Главная Форумы Дневники открытой ШКОЛЫ это мой дневник? Ответ в теме: это мой дневник?

#33603
Ellen
Участник

01.02.22. вторник
Я осознаю, что мой принцип питания и образ жизни привели меня к ожирению
Сказка про зажор, обжор и разное.
Жора, весельчак и оптимист стал захаживать к Пене этак с 6 часов вечера и до ночи. А коли гость пришел, да еще такой забористый, как не проявить гостеприимство. Словно под гипнозом вытаскивает Пена все съестное, что есть в доме, полезное и неполезное. Вместе с Жорой уплетает за обе щеки, остановиться не может. А если и захочет, так Жора ее подначивает, давай Пена ешь, вкуснятинка. Вместе со мной сразу весело и хорошо станет. Вот так и трапезничает Пена в ночи и никак остановиться не может. Жорик постоянный гость, да и к тому же еще и сказочник. Едят вместе и мечтают всякое такое интересное. Утром Жорика нет как нет и днем не заходит, только к вечеру заявляется. В зеркало Пена с утра смотреть перестала, т.к. смотрит на нее оттудова не пойми кто. Однажды утром, почувствовала она, что ноет и скребет кто-то внутри. Спросонья спросила она про себя вслух, кто там, в моем организме меня беспокоит? И стала слушать. А это желудок возопил, что ты, Пена, со мной делаешь!? По ночам, поздним вечерам устраиваешь посиделки с Жорой, а я переваривать не успеваю. Вот, чувствуешь, как пища колом стоит? Только к вечеру ее переработаю, а остатки кишечник в жиры запакует. Не можем мы столько переваривать у нас свой режим есть работы и отдыха. Хотела Пена с ними поспорить, да как кольнуло в боку, это печень свою солидарность проявила. Так, так что это за забастовка или митинг? Я хозяйка, что хочу, то и делаю. Знаешь, у хорошей хозяйки в доме всё ок. Всё крутится, вертится, чистота и порядок. А ,ты, что развела?