Главная Форумы Дневники открытой ШКОЛЫ это мой дневник? Ответ в теме: это мой дневник?

#33599
Ellen
Участник

31 января, понедельник 22год.
Сегодня ем кашу пшеничную с салатом из дайкона. Начала есть хорошо, но потом как то противно стало, вспомнила , что Лисси советовала есть кашу с удовольствием. И как то все выровнялось, съела кашу. Хорошие ощущения. Гуляла по лесу , любовалась красотой зимнего леса, и продолжение сказки как то само собой сложилось, только записывать на диктофон не стала, проговорила вслух и ладно. Расстояние, которое я раньше проходила за 15 минут, сейчас прохожу за 35. Стараюсь идти быстрее, но начинаю задыхаться. Поставила себе задачу просто выходить на дорожку идти и улыбаться, иногда делая ускорения, главное делать. Спортпрогулки пока нет, т.к. болоньки крепко сидят, не пускают ноги никуда. И куртка плотно сидит , хотя надета на тонкую кофту. Может в конце этой недели, отпустит свою хватку и куртка провиснет чуток вниз, давая свободу движению. Вчера руки пролезли в карманы, ура, и даже перчатки можно носить в кармане:) У меня сложился утренний ритуал, буду его практиковать всю неделю, проанализирую в пн. Вечерний ритуал еще на подходе, пока не сложился. Итак на этой неделе ходилки со смыслом(влезть в куртку и освободить ноги от тисков — штанов), практика утреннего ритуала, анализ и выводы по еде, рабочий блокнотик на готове.
Утренний ритуал:
1.ПРобуждение , потягивание, слова любви себе, тряска, массаж живота 11 точек.
2.Танцы — жманцы пока 5 мин.
3.зарядка 15 мин.
4. Гигиенические процедуры, обливание
5.кипяток, заговаривание воды хвалилками
6.Медитация, дыхательные упражнения
7. Прогулка 1 час