#33598
JBELGRAY
Участник

Всемогущий контроль — мне очень с трудом это заходит в голову, что я сама управляю миром и что у меня безграничная власть. Много негатива на себя навалила. Понимаю. что надо это все расчищать. Если очень захотеть, можно в космос полететь. Это точно, у меня бывали случаи, что я ставила нереальные задачи, чаще это были просто невыполнимые поручения по работе, не мои дела, но я их делала и тогда понимала, а в чем собственно разница, если я такое смогла, смогу и свое.. Но потом забывала про чудеса и жила в обычном русле.
Также про энергию всегда боялась сглаза, всяких энергетических вампиров и от этого подальше держалась от людей, не особо сближалась, а то были «подруги «, с кем делилась и потом все летело вверх дном и ничего не получалось. Поняла, что уж очень много отдавала в своих мыслях силы другим людям.

Примитивная идеализация и обесценивание — свято верила в учителей и не верила в себя. Идеализировала людей, тренеров, и не верила в свои силы. Несколько лет ходила к психологу, и верила им больше, чем себе.

С мужем как раз было обесценивание, то он был хороший, а потом стала видеть в нем непойми кого и развелась. А сейчас смотрю, хороший человек, нормальный, что тогда со мной было.