#33595
JBELGRAY
Участник

Лисси, спасибо за ответ. Сначала конечно я выпучила глаза, ой как жестко, но поразмыслив, поняла и очень благодарна. По другому меня не сдвинуть с этого. А жалеть, «ой бедная девочка», только ничего это не даст. Меня это оживило сильно и придало волшебного пинка.
Проекции у меня часто присутствует.
Атрибутивная — додумываю за других , что они думают и потом верю в это. Действует мне это во вред, потому что чаще я додумываю не на пользу себе, а что-то негативное. Что потом будет против меня и еще верю в это и потом не знаю, как от этого избавится.
Рациональная — здесь у меня все нормально, как мне кажется, я стараюсь всегда видеть лучшее в обстоятельствах и верю, что все будет наилучшим образом.

Аутистическая проекция — бывает ощущения себя, что мир враждебный. Не всегда, но такое случалось и чувствовала , что меня используют и я дойная корова. И перекладывала свои несделанные дела и критиковала других, что они не делают.
Я поняла, что сама загнала себя в состояние, что все от меня всего хотят и чувствовала себя жертвой. Я никогму ничего не должна и мне никто ничего не должен.