Главная Форумы Дневники открытой ШКОЛЫ это мой дневник? Ответ в теме: это мой дневник?

#33585
Ellen
Участник

Сказка о восьми штанах и потерянном времени
Пена осматривала свои штаны, пуговки не было. Той пуговки, которая держит болоньки на «талии». Опять оторвалась и пропала! когда успела!? подумала она. Правда для подстраховки, чтоб штаны не упали, хотя на попе они и держатся, Пена завязывает их на завязки.  Это уже третья пуговка за такое короткое время!  Пена быстро подошла к коробке и стала судорожно в ней рыться, но пуговка нужного размера не нашлась. Катастрофа взвыла она сиплым голосом, что мне оставаться в заточении? Я хочу гулять, на воздух, мне в магазин надо.                                                                           Болоневые штаны 58 размера, только разинули пасть, замок, который ее закрывал был года 3 как сломан. Оставались завязки и пуговка. Пуговка пропала, остались завязки, которые еле — еле сводили концы с концами. Пена смотрела в зеркало. Да,мать распустила ты себя, грустно подумала она. Буду стройнеть! Штаны можно и новые купить, но Пена всегда себя уговаривала, что выйдет на программу Лисси и будет стройная, как лань. Выкинет это старье и будет красоваться в новом лыжном костюме, и даже пойдет зимой в нем кататься на лыжах и коньках.                                                                    Ну,ну грустно вздохнули болоньки: костюм уже не новый 5 лет висит в шкафу, ждет своего часа. А зима уж давно идет, скоро второй календарный месяц наступит. Пена в боках только растет, а решиться пойти на программу очищения откладывает . Пена за вдохновением полезла в шкаф, и обнаружила, что вместе с лыжным костюмом в шкафном заточении брюки, в основном джинсы разных цветов и размеров. Это она на программу собиралась, готовилась, а начало все откладывала. На днях ей подбросили еще одни джинсы стрейч, синие, красивые на ее рост. И она в них влезла. Брюки были специфические, для беременных. Все ее телеса как раз уместились. Пена стала перемеривать свои находки. Вот , эти темно-синие так хорошо сидели на мне в октябре, с серебристой курткой я была такая счастливая и красивая. Ха — ха-ха, заржали брюки, после октября у тебя начались посиделки застольные, праздничные с друзьями и родственниками, дни рождения….И ты со смаком ела и ела! Мы тебе сигналили, стоп Пена, хватит есть этот торт, мы не застегнемся. Но, ты нас не слушала. Вот и результат. Положила нас на полку и стала носить безразмерки, которые скрывают телеса, как ты думала. Но вот на этом фото, посмотри …. Пена уставилась на снимок, на нее смотрела баба — женщина в широких штанах, увеличивающих низ туловища. Да, пена по телосложению груша, низ больше верха, но никогда не было 58 размера, максимум 54. Эх, 4 размера я наела что ли? возмутилась она. Но потом вспомнила, что ей давно не 18, что она без работы и без семьи коротает все дни сидя или лежа за чтением книги, просмотра телевизора, решением судоку и бесцельным блужданием по соц.сети. Так блиин, это что же, я столько времени была без времени!? Эх! Хватит сокрушаться, давай за дело браться — сказал голос. Легко сказать, да непросто сделать ответила Пена. Просто — опять сказал голос. Кто это со мной разговаривает? испугавшись, что по ней плачет Кащенко, спросила Пена. Это я, голос твоей стройной фигурки, которая была до … Да!?застыла в изумлении Пена. Ты мне поможешь? постараюсь, но лучше, запишись к Лиссе на форум, она в этих делах собаку съела, всем помогает, кто попросит. Только, если она за тебя дело делать будет, ты так и останешься в толстухах. Надо к ней прислушиваться, да и самой трудиться. Это трудно, я пробовала, вздохнула Пена. Ничего, сказал голос, где трудно, там и трудиться надо. Засучивай рукава, и вперед, ко мне, к своей красивой фигурке.  Завела Пена дневник на форуме, стала в книгу Лиссину заглядывать, но ясности в голове как не было так и нет. Туман в голове. Что  конкретно делать не поймет, то все в кучу у нее , то разбегается. Посмотрела она на коллекцию штанов и решила телом заняться, а остальное подтянется. Буду ходить по дорожке на улице, танцевать как получится. Про еду и ощущения свои писать в блокнотике и в дневнике анализировать, делать выводы. Радовать себя хвалилками и играть, придумаю себе сценарий игры, вот. Какой? спросил голос. Пока не знаю, ответила Пена. Но вот с едой будем дружбу налаживать, организма давно просит освободить ее от химозы и мусора. Да, токсин, хад,еще пока громко гремит, голос организмы заглушает. Надо его утихомирить, отпустить на волю. Засиделся он в моем теле, да и жир растрести пора. ……..продолжение следует…