Главная Форумы Дневники открытой ШКОЛЫ это мой дневник? Ответ в теме: это мой дневник?

#33584
Ellen
Участник

Ура.
Снова учусь, мама снова…
На чтение книги не хочется тратить время, заходила несколько раз результат хороший, но до конца программы не доходила. И скатывалась с еще привесом. Книгу читала несколько раз и каждый раз открывала, для себя то, что не видела ранее.
Этим летом прочла еще раз и начала шевелиться, потом что то пошло не так.
Пробую еще раз и в глаз.
Называю себя Пеночка. Пена легкая и нежная, ее можно сдуть, но она снова и снова возраждается как птица Феникс.
Уговаривала организм свой пойти на водный день, но он захотел кашу. Что ж, завтра каша с дайконом.
План:
-кипяток с вв, — танцы — жманцы, — прогулка, не спортивная, задача поднять ж.. и вывести на воздух,
-бодифлекс и суставная на воздухе, если получится, то в лесу.
— письменные задпния: прописать еще раз мотивацию, прочитать и переписать в дневник дефектную ведомость
Мои затыки: хвалилки, смишилки не идут у меня, слишком серьёзная, игривость и мурчание улетучиваются периодически
И главное это еда, соблазняюсь и не могу себя пересилить есть программную еду, откладывать уже не куда. Сказывается мой опыт насилия над собой не есть, голодать бездумно, не любитель готовки и приверженец спартанцев, аскетизм.
Вот начинаю делать, учусь играть.