#33538

Так, а ведь можно для себя хотеть чего-то, если это прям надо, если это становится необходимостью, но при этом перед этим надо тщательно и тяжело впахать, чтобы то, что я получила стало результатом работы и я потом уже устала так, что и не радовалась бы результату.
Раньше я думала, что все, что я получаю, что все то, что действительно необходимо можно получить только тяжелым трудом, так, что только заебаться по полной, а теперь я допускаю, что это может быть необязательно, что есть другие методы, вообще-то. Теперь я допускаю, что если мне что-то надо, то я могу приложить усилия из другого опыта, необязательно моего, а вообще существующего во Вселенной, а не только в моем сознании, чтобы получить то, что я хочу. А еще я теперь допускаю, что мои усилия для получения чего-то могут заключаться в другом, они могут быть не такими тяжелыми, мое напряжение, показывающее важность того, что я делаю может трансформироваться в другое, если я допускаю, что есть некто, кто дает мне блага, то я допускаю, что этот некто вполне может быть заинтересован, чтобы дать мне их по итогам моей заинтересованности или моих иных усилий — например, игровых усилий, я ведь прикладываю в них тоже себя.
Раньше я думала, что мне кто-то должен разрешить что-то получить или обрести, а теперь я понимаю, что я могу сама сдвигать планку того, что можно, что важно делать это просто спокойно, что мое состояние покоя с небольшим плюсом и есть то самое состояние, из которого я могу делать свои действия и получать результат, который планирую или даже лучше.
И еще, оказывается, у меня есть право на ошибку!!! Я поговорила с папой и выяснила, что я вообще-то могла уехать в свое время отсюда, и что я имела право переделать все, и что он любил бы меня от этого не меньше, а значит, и сейчас я могу совершать ошибки, могу менять своим планы и не быть идеальной, потому что меня любят такой! Божечки, это же прям невероятно было узнать.