#33526

Лиссичка, ты абсолютно права!
Я часто упираюсь именно в это — а вот какие гениально-важные и громадные решения я приняла! Да, это тоже, несомненно, важно. Важны и решения, но важны и каждодневные шаги.
Раньше я думала, что пока не принято большое решение и не сделаны важные и крупные вехи и/или шаги, то и обстоятельства на изменятся, а теперь я знаю, что я могу менять свою жизнь и свою реальность маленькими шагами.
А еще — я разобралась с тем, что такое реальность, а давай теперь посмотрим на то, как я с ней взаимодействую, что у меня там с реальностью, действиями и желаниями.
Долго тут разное думала, но нашла главное — в моей картине мире до этого момента была установка, что всё, что я себе желаю приводит к плохому, и что желать нельзя, и что желать — это ломать намертво все то, что есть у меня сейчас.
Раньше я думала, что мне нельзя желать, и что я не могу это сделать и не могу разрешить себе желать и исполнение желаний, и чтобы это было безопасно, а теперь я понимаю, что я могу допустить, что есть такое состояние, в котором я могу желать и мои желания имеют полное право быть для меня безопасными, и я вполне допускаю, что есть время, и что это время, может наступить скоро, когда я спокойно буду совершать действия для исполнения своих желаний и спокойно принимать исполнение своих желаний.