#33523
Леся
Участник

Аналитика —

Еда

Завтракаю после 11 (уже привычно), только если знаю, что надо будет по городу ездить, то могу раньше поесть, перед выездом.

Вода с утра обязательно.

Поскольку праздники не заканчиваются, много дней рождений в январе, то в еде были нарушения. Но теперь по крайней мере понимаю, что и как на меня действует.

Мясо (птица) — если раза 2 в неделю, то нормально воспринимается. Попробовала гуся кусочек — нормально

Рыба — попробовала тунца и немного печени трески. Раньше была аллергия на рыбное, морепродукты — сейчас тунец пошел нормально (много не ела, конечно). А вот печень трески — была консерва, организм возмутился, консерванты не хочет (да и жирная эта печень слишком уж)

Картошка — один раз попробовала, явного неприятия не было, но налет на языке на след. день был

Сало — попробовала пару кусочков (из морозилки, порезано так, что аж светится, так что немного было). С одного раза ничего, все норм

Сыр — а вот сыр совсем не идет. Даже дорогой, из специализированного магазина — ни козий, ни Гауда не пошли (даже небольшие кусочки, хотя раньше ела достаточно много сыра). Сразу слюна какая-то вязкая, в горле как слизь — то сплюнуть, то ли сглотнуть, то ли откашляться потом еще часа 3 хотелось. Ну его этот сыр, хорошее самочувствие дороже

Сладкое — и раньше не очень любила, редко ела. А теперь совсем не интересно — попробовала кусочек торта на ДР, такая тяжесть в желудке и сладкий слишком уж.

Соленья — домашние были, попробовала огурец 1/2, помидор, капусту квашеную (в разное время). Не пошли — сразу стул нарушился. Вкусная только капуста показалась, остальное не очень

Орехи — ем, аллергия прошла бесследно. Кэшью попробовала — не очень понравился, хотя никаких проблем не возникло, просто не вкусно. Иногда можно будет для разнообразия

Активности

Прогулки есть

Танцы — периодически забываю (поставила напоминалку в телефон)

Обливания — почти не делаю, не нравятся ощущения на коже, когда окатывают водой, даже если температура комфортная

Зарядка — каждый день с удовольствием

 

В целом — самочувствие явно лучше, энергии больше. Кажется, что и времени больше стало.