#33503
Легкокрылая
Участник

Какая то засада со входом на страницу.
Делаю всё одинаково, но то могу зайти, то «вашего уровны не хватает».
Видимо так работает моё сопротивление.
За время праздников мне удавалось возвращатся в «строй». Вес не уходил, но и не набирался.
В последнюю же неделю мне совсем не удаётся вернутся в то состояние полёта которое было в ноябре и декабре. Болото затягивает обратно. С утра ещё удаётся держать себя в руках, чем ближе к вечеру тем сложнее. Сожрать перед сном всё что не прибито, поскольку с завтрашнего дня вот точно точно на очистительную. А завтра «снова здорово». Опять ночью набитый живот и мысли «хочу сдохнуть». В ночи решаю что никакая чашка кофе или печенька или пельмень не стоят того что бы так мучатся. Да и не особо они вкусны. Не доставляют они не то что удовольствия, приятности даже не доставляют. И завтра с утра я точно буду себя весто согласно своего плана и есть только то что положенно. Но пока такое чувство что мозг отключается и вообще не только не анализирует, а даже и не фиксирует вот это вот всё. Короче в результате этой борьбы борьбы с борьбой набрала 2,5 кг. Но даже это не отрезвило. Отмазок конечно вагон, например я уже неделю болею. А когда болеешь нужны же витамины и горячее питьё. Вопрос правда в том когда это пельмени и печенья стали вдруг витаминами, а кофе питьём от простуды. И на улицу мне нельзя, я на карантине. Но танцевать то можно и зарядки делать. Но я же болееееею. Я вроде чётко понимаю что либо я, либо никто. Но на данном этапе пока не работает.
Я очень чётко вижу физически разницу между мной в середине ноября и мной же неделю назад, да и сейчас ещё. Насколько поворотливее и активнее, легче. Я очень не хочу обратно. Я вперёд хочу, к платью к мечте. А вместо этого с ужасом наблюдаю как скатываюсь обратно.