#33466
KolumbiAnka
Участник

РАЦИОНАЛИЗАЦИЯ
Люди курящие траву говорят что она даже полезна и находят подтверждение тому в интернете. А ведь там чего только не напишут чтобы продать зелье
Муж говорит что все лучшие идеи ему пришли в голову после бокала вина, хотя явно алкоголь плохо влияет на его МС
Я объясняла мое нежелание переезжать в другую страну тем что некому за мамой ухаживать, теперь тем что надо доработать до пенсии, а на самом деле моя психика не выдерживает “военный режим” мужа более 3х недель

КОМПЕНСАЦИЯ
Употребляющие чувствуют себя более раскованными и общительными. Бытует мнение “так ведь все же курят траву”, т.е. я нормальный, такой как все, меня принимают за своего
2. Муж долгое время служил в спец войсках и он думает что всё в мире должно подчиняться тем законам, иногда нас с сыном называет сержантами
3. Меня в детстве дразнили пончиком, но зато я лучше всех в школе играла в шахматы
Мне нравиться выступать на сцене видимо потому же

ЗАМЕЩЕНИЕ
1. Алкоголик. Мамин муж пил чтобы забыть что он импотент
2. В Японие работники колотят грушу в виде фигуры шефа
муж когда очень зол, может швырнуть что-то, либо находит у сына к чему придраться
3. Я успешно практикую биомагнетизм на пациентах, но как доходит до меня самой, то “забываю”