#33331
Звезданутая
Участник

Про дефектную ведомость.

За этот модуль в физическом плане перемены небольшие, но положительные. Я увидела у себя ФИГУРУ! У меня мальчуковое телосложение, талия особо не просматривается, всё практически по одной линии. А тут однажды собираясь гулять, вертелась перед зеркалом и с удивлением обнаружила, что у меня появилась ТА-ЛИ-Я! Моё тело стало подтянутым, не просто стройным, а именно подтянутым. Совсем спали отёки, я увидела какие у меня красивые щиколотки. Волосы не сказать, чтобы сильно изменились, но понимаю, что они стали лучше. За весь марафон у меня ни разу не сводило ноги. Перестали затекать кисти рук. Менструация в этот раз прошла более ровно, с небольшими неприятными ощущениями (именно небольшими!), не появилось (ни до ни после) ни одного прыща, не было сердитого настроения, не было слабости в теле. Инсулина колю меньше, но организм ещё активно сопротивляется, выдаёт высокий сахар. Если в начале марафона было проще справиться, наверное потому, что для него это была игра и он думал, что я быстро её заброшу, а тут всё продолжается и он понял, что это серьёзно и надолго. Решил не сдавать свои позиции. Но! не с той надумал спорить. Всё равно буду достигать своего- отказа от внешнего инсулина, пусть моя поджелудочная сама работает.

А вот в психологическом плане происходят нереальные вещи. По ощущениям я стала намного спокойнее, даже увереннее. Я чаще стала говорить правду без страха, что подумают и как отреагируют близкие. Вот организм дал небольшой сбой и на вопрос- ты что, заболела? я теперь и глазом не моргнув, отвечаю- да. Хотя раньше начала бы юлить- да нет, просто вот что-то горлышко, тебе показалось. И самое интересное, что мне всё равно на их реакцию. А главное, я спокойно реагирую на их причитания- ох, как же так, где могла простудиться, надо же лечиться, не выходи на улицу, пей молоко с мёдом и т.д. и т.п…. Я замечаю установки и шаблоны у других и понимаю почему они действуют именно так и что я в данный момент ничего не могу с этим поделать, кроме как понять и принять. Пока сложно принять, потому что я понимаю почему они так действуют и могу рассказать, но знаю, что меня не поймут и воспримут в штыки, потому что я слишком умничаю, а, как правило, это мало кому нравится в отношении себя, когда они к этому не готовы. Теперь меня не напрягает моя лень, за которую я вечно себя корила, потому что знаю, что надо просто разобраться откуда растут ноги. Правильно разобравшись, дело сразу сдвигается с места либо наступает внутреннее расслабление и меня уже не напрягает почему я что-то не делаю. Я теперь знаю как разобраться, если я что-то долго откладываю, хотя и хочу сделать. А выяснив причину, снимается внутреннее напряжение.  Я разобралась со своими ошибками- разрешила себе ошибаться! Как оказалось, для меня снятие этого запрета было своеобразным спусковым крючком к действию. Главное, я теперь осознаю, что без ошибок нельзя достичь хорошего результата. Хочешь чему-то научиться или довести до желаемого результата- ошибайся! Во многих делах чем больше ты ошибаешься, тем к более идеальному результату приближаешься.  Появилось состояние открытости миру. Всё больше хочется транслировать в мир доброе, положительное, светлое.

 

Карету мне! Карету!