#33299
Tarius
Участник

Да, что-то изменилось. Выглянула на улицу, а там так красиво! Почему ругают Москву? Наши благословенные Черемушки чудо как хороши за исключением некоторых моментов :)))

Аналитика

Уменьшился псориаз на руках и спине.

Подсознание запретило мне пить кофе. Я не шучу! У нас на работе кофепоинт с бесплатным кофе в разных вариациях, очень даже неплохой. Раньше я пила кофе, когда приезжала в офис — ну на халяву-то! А в этот раз я ехала и думала по дороге, что надо бесплатного кофейку выпить…

Я проходила мимо кофе-пойнта три раза как минимум! И ни разу не зашла и кофе так и не выпила. Забыла!

Насчет Черемушек. Стало труднее ходить на Прогулку. У нас ездит трактор и полирует снег. По нему пройти может только самый отважный человек с гвоздями в подошве. Я не решаюсь, поэтому нарезаю круги по скверику сзади дома. Пошла, думала пройдусь туда-сюда, а ноги понесли. Полтора часа в итоге пробегала. Но что опять мне вспомнилось (может пригодится). В школах туристской подготовки меня учили — а потом на практике так и делали — час ходишь, пять минут сидишь. И действительно, через час заметила, что начала раскачиваться. Встала, постояла, подышала. Дальше пошла нормально. На Даме, кстати, я так делала — зашла дальше, к лесу, мимо утиной фермы и обратно мимо Пятерочки прошла и чувствую — покачивает. Посидела пять минут на остановке и пошла себе бодренько опять.