#33254
Tarius
Участник

<p class=»MsoListParagraphCxSpLast» style=»margin-left: 0cm; mso-add-space: auto;»>Все-таки есть элементы когнитивного диссонанса.</p>
Принять мать, которая лупила меня – семилетнюю девочку – мокрым полотенцем по лицу не потому что она злобная стерва, а потому что ей так велел древний рептилойд?

Принять отца, который настаивал на аборте (по словам матери), но потом так и быть разрешил мне родиться? И еще гордился, что воспитывал меня «в самостоятельности», а как только довоспитал, сбежал из семьи?

Да ладно!

Давайте разгибать пальцы.

Мать сидела с моими детьми. Да, она выжимала из меня деньги, был период, когда я работала на трех работах, но зато у меня на даче вполне приличный дом.

Отец всю жизнь – с тех пор, когда я начала писать – собирал мои рассказы, переплетал их в сборники и до сих пор хранит.  Их – сборников — уже с десяток, наверное. Иногда помогал деньгами, но редко.

Из того, что я только что написала, я понимаю, что мне очень трудно принять «просто так», а мне нужен точный расчет. Мне сделали плохо, потом мне сделали хорошо, ок, все срослось и я могу человека принять.

Но ведь не так!

Не получается!

Мне нужно еще подумать.