#33252
irenalynx74
Участник

Слушайте, ну так нельзя!

Меня выбило на несколько дней. Я не могла ни говорить, ни писать, только думала, думала, думала и смотрела на все вокруг.

Сначала кое-кто внутри меня просто разорался: как это можно ошибаться?? да еще и исправлять?? сума сошли!!?? Другим можно, тебе — нельзя! ты и так не совершенна, еще давай ошибайся тут на каждом шагу. Я тут не успеваю тебя носом тыкать и жизни учить, а ты мне такую свинью подкладываешь!

Сказать что я обалдела, ничего сказать. Но мысли подпирали, задние наступали на передних, и я просто перестала слушать этот крик внутри.

С одной стороны моя картина Мира слегка покосилась, не, вру — рухнула, с другой стороны — у меня появилось опьяняющее чувство свободы. На осознание и принятие ушло реально несколько дней. Я вспоминала какие-то случаи из своей жизни, и смотрела ни них уже по-другому, параллельно я на работе в каком-то режиме нон-стопа (не включаясь!) смотрела как я же реагирую на ежедневную рутину, которая меня бесила еще на прошлой неделе прям сильно-сильно. У меня приступы радости от осознания сменялись слезами облегчения (особенно когда я вспоминала родителей или школьных подруг).

Но я готова идти дальше!

Бастет