#33243

Что такое мир — зеркало? Это даже не про мои мысли, это про то, что я думаю о других, чего я ожидаю, где я осуждаю, где я строю представления о сложном и простом. Я принимаю решение, что с каждым днем я позволяю себе смотреть на мир все проще и проще, менять свои представления, заменяя их легкими, принимать людей, позволяя им быть такими, какие они есть, допускать, что в моей жизни события могу случаться легко, потому что я перестаю видеть препятствия, разрешать себе чудеса, даже если мне надо будет писать себе перед этим объяснялку.
Ведь я уверена, что то, что есть в моей жизни сейчас кто-то тоже может называть невероятным, потому что ведь столько всего должно было сойтись, чтобы это случилось, а ведь вот — случилось, почему же я тогда считаю, что другие события не могут произойти? Могут. То, что кажется мне невероятным для кого-то может быть легким и наоборот, а если одновременно существуют и легкий, и сложный вариант, то почему бы мне начать выбирать легкие?
Я принимаю и осознаю, что теперь я могу выбирать легкие варианты получения желаемого, позволяя лучшими вероятностям происходить, просто потому, что они же тоже есть. И с каждым днем у меня это получается все легче и легче.