#33242

Теперь я знаю, что родители всегда-всегда любили меня. И любят до сих пор, что они действуют из тех программ, из которых могут, но что они действительно желают мне лучшего! Самого-самого лучше! И я принимаю их с тем, какие они есть и люблю их. Я понимаю и принимаю, что мои родители любят меня, на самом деле, любой. И я прощаю и их и себя, и полностью это отпускаю.

Нет ни в чем моей вины. Есть только мое желание жить, выживать, быть целой. Все, что я делала, и что казалось мне неправильным или плохим, или неподходящим или неверным — все это было сделано мной, чтобы выжить, потому что это подсказывал мне мой инстинкт самосохранения. Я принимаю, что мне можно ошибаться, мне можно обретать опыт разными путями, мне можно жить, мне можно быть свободной и мерять все вопросами ошибок и опыта, и того хорошего, что я для себя обретаю.

Я готова узнать о себе все, что я сотворила с самого детства сама, или под влиянием других людей или обстоятельств. И я готова принять себя с этим. И я принимаю, что я принимаю себя с этим всем.