#33212
Леся
Участник

Моя лень — обычно возникает, если устала, если нужно сделать что-то, что не хочу делать или утомительно для меня (по работе особенно).

 

Ошибки — это новый опыт. И на самом деле — это полезные уроки, а не катастрофы и проблемы, ведь так я могу увидеть новые пути для развития, понять и/или найти что-то новое.

Совершать ошибки — даже полезно для моего развития. И это логично, ведь ошибка показывает направление для дальнейшего движения.

Я разрешаю себе совершать ошибки в процессе обучения и исправлять их по мере необходимости.

 

Мир — это зеркало!

Если меня кто-то осуждает за ошибки, значит я кого-то осуждаю за ошибки.

Нет ничего страшного, непристойного или позорного, чтобы совершать ошибки. Наоборот — так проходит процесс обучения (как учиться ходить или читать — ошибаемся, падаем, встаем и опять идем)

 

Сейчас огромные возможности для обучения и чем их больше, тем больше вероятность сделать ошибку в каком-то обучении, но это и показатель того, что я иду в правильном направлении, ведь ошибку можно совершить только если я действительно учусь и развиваюсь (кто ничего не делает, тот не ошибается)

 

Нет ни в чем моей вины — ошиблась и ладно, и хорошо. Можно исправить, а можно оставить и поискать другое решение. И то, и то — подходящий вариант и имеет право на жизнь. Все люди совершают ошибки — кстати, хорошо наблюдать за ними и делать свои выводы.

Нельзя научиться новому без ошибок.

 

Я признаю и принимаю себя как Творца, который учится божественному творчеству и естественно может совершать ошибки и исправлять их.

Вот ключевой момент для меня, слово — естественно. Это абсолютно естественно — совершать ошибки!!!