#33207

Раньше я думала, верила, знала, считала, что я не имею права на ошибку, что ошибка сразу выбрасывает меня из круга людей, что ошибка делает меня человеком второго сорта, что это непристойно и унижает меня, и словно клеймо будет всегда на меня гореть, а теперь я знаю, что ошибки — это часть моего опыта, что это разрешено, что это результат, который показывает мне мне нечто новое, которые позволяет выбрать именно то, что подходит мне наилучшим образом. Я принимаю и разрешаю себе познавать мир самыми разными способами и методами, идти путем проб и нащупываний, открывать, я разрешаю себе признать и принять, что то, что я раньше называла ошибками — это то, что помогает мне лучше определить то, что я хочу, это можно, это не делает меня хуже, это помогает мне двигаться вперед и приобретать опыт.
Теперь я знаю, что если в моем окружении есть люди, которые требует, чтобы все было идеально или которые не дают мне права на ошибку, то эти люди мне в окружении не нужны, что я могу позволить себе выбрать более подходящее окружение. Теперь я знаю, что я могу позволить себе не осуждать себя и других за совершение ошибок, потому что никто не может все предусмотреть заранее и что можно отпустить чувство вины, которое возникает у меня от того, что я совершаю ошибки.
Я теперь разрешаю себе совершать ошибки в процессе обучение, и я теперь принимаю, что вся моя жизнь — это и есть процесс обучения, и я теперь принимаю, что я могу исправлять ошибки по мере их необходимости, а могу просто спокойно принимать тот факт, что я их совершила. Теперь я принимаю, что я живу развиваясь и что я хочу развиваться, что я хочу уподобиться тому, кто меня создал. Я принимаю, что я могу освободиться от шаблонов и я позволяю своей божественной сущности освободиться от старых, мешающих мне шаблонов и развиваясь и узнавая что-то новое, создавать новые установки, и я принимаю, что с созданием новых установок моя жизни изменится.