#33164
KolumbiAnka
Участник

МНИМЫЕ НЕСОВЕРШЕНСТВА
Я всегда считала что у меня толстые ноги, но приехав в другую страну поняла что мои ноги верх совершенства для здешнего общества, мне даже женщины делают комплименты по этому поводу. Главное правильно выбрать страну )) Сыну 17 лет и он часто переживает что он некрасивый (рост 185 см, красавчик еще тот), так я ему говорю, езжай жить в Перу, там ты будешь самым красивым в стране )))
Еще одно несовершенство маленькая и никакая грудь. Само как то отвалилось, ведь сейчас бюстгальтеры на любой вкус 2Д 3Д и тд
Или ресницы, прямые, раньше завивала. А сейчас сходила, сделала ресницы и не паришься
Ну вот осталось с волосами разобраться )))

МИР это ЗЕРКАЛО
Один раз в метро я видела женщину, ей было около 70 лет, но она вся светилась изнутри каким то невероятным светом, никогда не забуду это лицо!
Со мной часто случается что совершенно незнакомые люди мне улыбаются. А один раз в Майами я гуляла по пляжу и меня остановил очень молодой парень, извинился и сказал что я просто необыкновенная. Было очень приятно.
Обыкновенная девочка, а на самом деле очень даже особенная.
С другой стороны если я раньше думала что моя соседка стерва, то это от неё и получала, а когда подумала почему она так поступает, поговорила с ней, сама извинилась за причиненные неудобства, все само и рассосалось.

КОМПЛИМЕНТЫ
Мне повезло что я живу в Колумбии. Здесь принято говорить друг другу комплименты и только от моих русских подруг можно услышать что то типа “тебе не надо больше худеть” ( и это сказала та, что весит 100+ kg…) В городе в котором я живу около 3 млн жителей, но… все всем либо родственники, либо друзья, либо хорошие знакомые, либо они учились вместе. Все всех знают. Со временем я научилась говорить о людях только хорошее, так безопаснее )))
Нравится фраза из интернета: прежде чем что-то сказать, спроси себя: это правда? Это действительно необходимо сказать? Это приятно? Может ли это кого-то обидеть?
Сама комплименты принимаю именно так, улыбка и спасибо. Вообще колумбийцы очень разговорчивые и им легко делать комплименты. Мужчины делают женщинам комплименты прямо на улице и никого это не удивляет. Конечно, некоторые наши русские девочки считают это харассментом, но я думаю пока молодые, наслаждайтесь. Женщина чувствует себя женщиной пока ей делают комплименты.

ХОЛОДИЛЬНИК

Из установок в холодильнике у меня:
Мне это не дано — например макияж, дизайн интерьера, вкусно и красиво готовить( я люблю быстро и без заморочек), делать бизнес
Это не лечится- витилиго, хотя в принципе оно не мешает
На днях я немного перепугалась что кровь в моче нашли, а ведь у моей мамы была почечная недостаточность. Но сменила лабораторию, только и всего, и оказалось всё нормально. Т.е. то что было у моей мамы было у неё, а я другая.
Доктора не смогут мне помочь- конечно не смогут, они же меня не знают, а так, наобум тыкают, а вдруг поможет или само пройдёт. Я и пациентам своим говорю: единственный человек который может тебя вылечить, это ты САМ.

Кстати, я думала прозрачная моча без осадка и запаха это из области фантастики, а оказывается ТАК БЫВАЕТ!