#33155
Леся
Участник

День 16.12.2021 (чт)

Аналитика

язык — чистый, розовый

веки, глаза, слизистая носа — нормальные

дыхание — свободное

моча — как пишут в учебниках в идеале —  соломенно-желтого цвета

стул — есть, нормальный

подошвы — нормальные, натоптыш раза в полтора меньше

общее состояние — отличное

 

Еда и активность —

 

7:30 ч — крокодил, натощак стакан горячей воды с добавлением волшебной, гимнастика

11:30 ч — рис с тыквой (тыкву с детства не ела и помнила, что она мне не нравилась — а тут попробовала и очень даже понравилась)

19:30 ч — рис с тыквой, яблоко

 

Днем съела еще киш с индейкой (кусочек) и одно печенье с шоколадом — но тут сработала чаша, потому что сдавала кровь сегодня и сработало, что надо потом хорошо поесть (мясо, шоколад, красное вино — вино не пила, а мясо и шоколада немного съела).

Индейка на ура пошла, а вот печенье — приторно сладкое показалось (я и раньше сладкое не особо любила, а теперь совсем отвернуло — и хорошо)

За день — выпила пару глотков волшебной воды и еще чашку чая выпила (холодно было, чтобы согреться)

В общем, сегодня был хороший опыт что и почему я ем и пью, и что идет-не идет, и зачем оно вообще мне нужно (точнее НЕ нужно)

 

Орехи разжевывала

Танец — в облегченном варианте сегодня — сидя 🙂 Набегала по городу сегодня почти 14 000 шагов, поэтому танец с расслаблением

Прогулка — 30 минут, не много, но очень весело прошлась с «Все лучше, и лучше, и лучше …»