#33127

О! И еще — утром осенило — нельзя принимать подарки ни от кого, и частично нельзя нравится и быть стройной — потому что потом потребуется что-то отдать или я становлюсь обязанной. Не бывает подарков просто так. У меня не может быть так, чтобы мне по причине моего характера или внешности что-то давали просто так, и нельзя легко получать то, что другим дается тяжело или просто нельзя получать легко, потому что не справедливо — ну это точно я с других людей взяла и я даже знаю с кого! и… а там пусто, кстати. Так вот, если тебе мелкой завистливой дряни было невозможно пережить, что я лучше тебя или умнее, или что мне многое легко дается или что я интересная и талантливая, и что я здорово одеваюсь, и ты неоднократно пыталась мной манипулировать, и ныть, а потом копировать и даже заявила, что если я буду танцевать, то чем же мы будем отличаться, так вот — ты идешь на х.й, прямым путем вместе со своей завистью и злобой, и мелочностью и воровством. Ты даже украла у меня ручку, которую подарил мне папа, что не дало тебе ни удачи, ни сделало тебя мной, потому что папина любовь была не в вещи, а в том, что это было подарено мне, и поэтому она есть во всем и во всех вещах, которые меня окружают. Ты — жалкая копия, которая так и не стала оригиналом, и я сейчас в гневе высказываю тебе это все и в ярости растаптываю того клопа, который стал мои жандармом. МНЕ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ВСЕ ЛЕГКО, Я НРАВИЛЮСЬ ЛЮДЯМ И ИМ НРАВИТСЯ ДЕЛАТЬ МНЕ ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ ПРОСТО ТАК, ДА И Я ДЕЛАЮ ТО ЖЕ САМОЕ. ЭТО НОРМАЛЬНО, КОГДА ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ И ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ И ДЕЛАЕТ ПОДАРКИ. И Я ПОЛУЧАЮ ЭТО ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО Я — ЭТО Я, ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ, ПО ПРАВУ ЖЕЛАНИЯ. Я МОГУ И ПОЛУЧАЮ.
Вот! Сейчас я знаю, что я могу получать подарки от людей и вселенной просто так, что я ничем не обязана за них платить, что очень часто в ответ на мои добрые слова и поступки мир или люди тоже могу сделать что-то доброе или замечательное. И отношения с людьми и миром — это не «дал копеечку и получил яйцо», это посыл добра, любви, интереса, энергии, радости и получит такой же, но возможно во вполне материальной форме. И теперь мне это можно.