#33118
Звезданутая
Участник

Организм сопротивляется очень здорово. В горле першит и дерёт, от чего очень хочется пить, глаза слезятся и постоянно очень хочется спать. Организм решил, что хватит, пора уже бросать копаться в себе, поигралась и достаточно, надо бы уже и отдохнуть. Так бывает иногда, когда предстоит что-то очень важное, либо я чего-то не хочу. А тут столько работы проделано и ещё предстоит разобраться, вот организм и бомбануло, он больше не хочет такого напряга, слишком много всего…. Он привык ничего не делать и уж тем более не лезть так глубоко в себя, конечно, начал сопротивляться, даже блокирует все мои мысли и вытесняет домашние задания…

А может таким образом проявляется жандарм? Мол, куда ты лезешь? Это предел твоих возможностей, ты тупая и ленивая, всё, хватит, не выдержишь больше. Да и зачем тебе всё это, так хорошо жилось. Сидела ровно на попе, а тут какие-то прогулки, танцы, хвалилки, грамоты, разборки….

Я не лечусь таблетками и микстурами, напрягает общее состояние, хочется прилечь поспать, потому что ни сили ни энергии нет. Я, конечно, стараюсь выполнять марафонские действия, но…. ощущение, что это наоборот усиливает сопротивление. Сначала я поговорила с организмом, что это всё нам только на пользу, что жизнь меняется к лучшему и открывает невероятно прекрасные возможности и перспективы. Но…. либо я была недостаточно убедительна, либо это и правда, жандарм. А вести с ним беседы, как мне теперь известно, бесполезно, надо беспощадно убивать этого паразита. Я сделала это несколько раз, но, как в той истории с ложками- а осадок-то остался. Вот у меня примерно так же. Сказать, что я умница — красавица?… Я сама в этом ещё только начинаю убеждаться (благодаря гимну и хвалилкам), жандарма этим не проймёшь. Но меня так просто не взять! Врагу не сдаётся наш гордый варяг!)

Я мыла голову, собираясь по делам и вдруг… Глядя на себя в зеркало, громко сказала: глупая говоришь, дура? Ага, дура! Только я самая крутая шикарная дура из всех дур на планете! Я дура на миллиард! Я та дура, перед которой распахиваются все двери! Для которой светят звёзды! Думаешь, что оскорбляешь меня называя меня дурой?! Ошибаешься! Это для меня настоящий комплимент — это ж надо быть такой умной, чтобы быть дурой! И… почувствовала в себе прям уверенность. Ведь я не просто глупая дура, а такая дура, которой восхищаются и от которой мурашки бегут, для которой хочется звезду с неба сорвать.

Единственно, пока организм приходит в себя от моих заявлений, очень хочется пить, потому что в горле дерёт, можно попить что-нибудь, например отвар липы? Очень неприятно, сильно хочется пить

Карету мне! Карету!