#33114
Леся
Участник

Мои новые установки

Раньше я не любила фотографироваться, потому что думала, что я плохо получаюсь на фото, что я на фоне других мелкая, незаметная. А теперь я понимаю и знаю, что у меня есть красивые фото, я и могу с удовольствием фотографироваться, потому что я симпатичная, у меня хорошая фигура, я заметно выделяюсь на фоне других, на меня обращают внимание

 

Раньше я думала, что плохо готовлю и старалась не выпендриваться с приготовлением еды. А теперь я знаю, что могу готовить отлично, мультиварка мне всегда в помощь, что мою еду хвалят. И я сама знаю, что вкусно готовлю, ведь каши и овощи по программе у меня получаются очень вкусные

 

Раньше я думала, что я много не умею, не знаю, не смогу сделать, надо еще поучиться. А теперь я точно знаю свои заслуги, знания и преимущества и оцениваю себя по достоинству.

 

Раньше я думала, что я плохо умею продавать. А теперь-то я знаю, что хорошо продаю свои услуги, ведь у меня есть клиенты и даже иногда приходится отказывать, потому что нет времени уже на новых.

 

Раньше я думала, что я некрасивая. А теперь я уверена, что я достаточно красивая, симпатичная, стройная. Да в конце концов — я красивая. На меня ведь обращают внимание, муж любит

 

Раньше я думала, что могу обидеть, если откажу, или что могут подумать что-то “не то”. А теперь я знаю, что я достойна выбирать то, что лучше для меня, а не только быть хорошей для окружающих