#33113
Леся
Участник

Жандармы

 

Где я чувствую себя неловко — готовка еды, фото, продажи, знакомства на мероприятиях, отказать

 

Кто, каким голосом и какими словами мне запрещает — в основном я сама себе, голос с насмешкой. Слова — никакой/никакая, ничего (кулинар из тебя никакой, продажник из тебя никакой, ничего не можешь дать нужного/важного/полезного и т.п.). Получается — сама себе напридумывала жандармов

 

Какие мои несовершенства упоминает — неумения (никакая, никто, ничего), внешние проявления (серая, некрасивая)

 

Несовершенства 100% мнимые + мои ответы — 

неумения, незнания — у меня очень большой опыт в работе, есть признания моих умений и знаний (золотая медаль в школе, красный диплом, аспирантура и кандидатская написанная,медаль за заслуги в картографии, должность нач. отдела, обращаются за помощью и советами, на всех работах признают мои заслуги-знания-умения)

никакой кулинар — я готовлю нормально — мужу нравится, хвалит. И мне самой нравится то, что я готовлю. Тем более, что мультиварка почти сама готовит

некрасивая, маленький рост — я симпатичная, хорошая фигура, мужчины обращают внимание, особенно когда в платье и на каблуках. Удобно с небольшим ростом — в автобусах, самолетах и т.д. всегда помещаюсь, всегда удобно. Гибкая, подтянутая, хорошо скоординирована

не могу отказать — а) могу купить что-то не то, что хотела изначально — подумают, что нет денег. Ответ — у меня деньги есть — например, могу спокойно без напряга позволить себе купить все модули программы Фигурок), б) подумают, что неблагодарная, неотзывчивая (и иду помогать людям в любом случае, невзирая на себя. Ответ — я всегда помню добро и благодарна людям, добрая, открытая)