#33108
irenalynx74
Участник

Пир.
Накануне пира внезапно родилась сказка. записала ее за 5 минут. Первая моя сказка написанная мною во взрослом возрасте. Я раньше считала, что мешали мои убеждения, это вранье, взрослым не подобает такое делать, и глупости это все.. Но сейчас я убеждена, что это все мне нашёптывал жандарм. Очень в его стиле: ой, гляньте на эту сказочницу! С ума сошла? какие сказки в твоем возрасте! щас опозоришься и тд!
Но, сказка записалась сама и внезапно. А вот опубликовать ее — вот тут я и услышала много «лестного». Жандарм был послан в окно. Вовсе я не глупая!
А сказка вот она. И я собой горжусь!
Жила-была на боном свете девочка Рыська. Была она счастлива, все у нее было хорошо.
И вот одним хорошим-погожим днем, когда она бродила по магазину, она услышала голос. Голос звал: «Девочка, а девочка!».
Рыська заозиралась: а? что? кто это? где это? А рядом никого, только рыбки лежат на прилавке и глазки стоят. И вдруг самая ладная и яркая рыбка говорит: «Ты-ты, девочка! подойди ко мне!»
У девочки глазки округлились: «ого! да, ты говорящая!»
Рыбка говорит: «ага, я ж волшебная! Вот лежу тут и выбираю, кому силушку свою волшебную отдать. И выбрала тебя!»
Наша девочка заинтересовалась, что за сила такая? А рыбка оказывается здоровье идеальное даст тому, кто ее съест. Вот здорово! — подумала Рыська. Здоровье лишним не бывает, надо брать! забрала рыбку с собой.
И вот они дома. Рыбка с порога говорит: «Запускай свою шайтан-машинку на пару, сейчас волшебить будем!» И пока машинка заводилась, рыбка в специях купалась, овощами обкладывалась, зеленью украшалась. А девочка стал накрывала, приятную музыку включала и свечи зажигала.
Сделал все девочка как рыбка ей говорила и получила свое здоровье идеальное. А к нему в добавок фигурку стройную, спинку гибкую, ножки тонкие, талию осиную, кожу бархатную мерцающую, голос чарующий.
И вот однажды увидел нашу девочку принц заморский! и влюбился сразу! Прям не сходя с места! Очень уж Рыська ему по Душе пришлась. Долго ухаживал принц, подарки дарил, и во дворец приглашал — жить вместе. Девочка совсем чуть-чуть думала и согласилась на предложение принца. И жили они долго и счастливо!

Бастет