#33105
Tarius
Участник

Дефектная ведомость

Оказывается я про многие свои беды забыла.

Рост – 160;

Вес максимальный 105, после водного дня 101, минимум 95 – на моих весах. Пишу минус 10 кг.;

ОТ – 113, стал 108. Джинсы раньше застегивались с трудом, а позавчера я достала резинку, которую натягивала поверх штанов, чтобы они не сваливались.

ОБ – 131 — 120

ОГ – 113 — 109, под грудью – 95 — 93;

Ноги над коленкой: правая – 48 — 45, левая – 46 — 43;

Руки запястье – 17 (обе руки – так и осталось), вверху левая – 38 — 33, правая – 40 — 35;

ОШ – 34.

Общее состояние

Активное. Про одышку забыла, по лестнице спускаюсь уверенно.

Приступы плаксивости прошли. Голова не кружится, но случается неуверенность в движениях – на улице, если тротуары не чищены.

Голова

Псориаз волосистой части головы уменьшился. С головы не сыпется. Явное потемнение волос.

Близорукость есть, если я в расслабухе. Но в нужных ситуациях я могу настроить зрение и даже прочитать мелкий шрифт.

На щеках и подбородке красные пятна, похожие на сосудистую щеточку, остаются, но сами щеки и подбородок стали нормального телесного цвета. Лицо заметно похудело.

Десны не кровоточат. Язык розовый (Ура!).

Кожа лица не сухая, нормальная.

Грудь и спина

Из десятка мелких красных выпуклых родинок над грудью осталось четыре!

Псориаз на спине и плечах перестал чесаться. На плечах заметно уменьшился

Живот

К черту газы!

Про потницу я вообще забыла!

Руки

Вверху области псориаза – пока есть. Кожа кистей не сухая, нормальная, не шелушится. Левая рука давно перестала болеть в плечевом суставе.

Ноги

На ногах отдельные псориазные пятна. Коленки не болят, но есть другие явления, о них ниже.

На пятках, где были затвердения, прошли, трещинки пропали.

Основные изменения начались, когда я сочинила сказку для похудения и начала ее исполнять, то есть прыгать. Я помню по Прекрасной даме, что надо делать 1000 прыжков в день. Такое количество у меня пока не выпрыгивается, но 500-600 получается. При этом не только живот тренируется, но и кишки становятся на место.

Не сразу, но на день третий-четвертый появляется ощущение легкости и отсутствие забитости в животе, которое было раньше.

Некоторое неудобство возникает оттого, что при прыжках оказываются задействованы мышцы, которые ранее не использовались вообще :)) Поэтому немного неудобно ходить на прогулке. Обычно я лечу сломя голову, а тут надо ходить быстро и аккуратно. Думаю, что при надлежащей тренировке это скоро пройдет.