#33093
Звезданутая
Участник

Дефектная ведомость.

Не буду копировать её, потому что на втором модуле амплитуда волны пошла вниз и замерла (что касается больше физической части). Вернулся 1кг, теперь мой вес — 53, что меня очень устраивает. Ярко заметных изменений за второй модуль не произошло, только стала немного крепче, подтянутее.  А вот сахар обе недели был просто высокий и зашкаливающий. Сказать почему, мне сложно просто потому, что в какой-то момент я увлеклась конфетками из сухофруктов и орехов и котлетками из каш и на эти вкусности моей активности, видимо, не хватало, но…. тут даже инсулин не справлялся. Поэтому, возможно, дело было не только в еде. Конечно, пришлось вернуться просто к кашам, исключив котлетки из них и разные хлебцы. Безусловно, у меня возникли мысли, что я не справляюсь с программой, что у меня ничего не получается (не смотря, что на первом модуле всё было прекрасно), что я зря в эту затею ввязалась, ну и всё в таком духе. Потом, конечно, все эти мысли я отмела и просто перестала зацикливаться и переживать из-за высокого сахара. Отметила только, что часто возвращалась к привычным действиям- уколам, и было всё практически на автомате. Потом, конечно, я ловила себя на этом вовремя и уже поступала по другому (либо подкалывала на много меньше, либо приступала к физ.нагрузке)

Хочу отметить перемены внутри себя. Я стала более спокойно реагировать на раздражители (особенно в виде моего мужа, он далеко не весельчак)). Иногда ловлю себя на ощущении некоторой уверенности в себе (не конкретно в каком-то деле, а в целом), причём это ощущение необъяснимое и неуловимое. Ты просто идёшь или едешь за рулём и чувствуешь, что вокруг всё изменилось, а потом вдруг понимаешь, что изменения-то у тебя внутри! И это очень крутое состояние (пока не часто, но поэтому и заметнее). Стала чаще отслеживать у себя и мужа поведение ребёнка, иногда прям сходу, иногда уже по факту. Когда замечаю такое поведение у мужа, стараюсь как можно реже вестись на это и раздражаться, тем самым впадая в то же поведение. Когда вижу это за собой, почему-то сразу начинаю смеяться. Наверное, потому, что понимаю, что веду себя не по детски, когда это совсем не нужно.

Практически перестала ругать себя и быть недовольной собой. Стала себя чаще хвалить, а главное не просто хвалить, а именно гордиться, что я то или это сделала или даже не сделала). Появился спортивный интерес к физ.нагрузкам- хочу записаться на бокс (главное, чтобы не было нововведённых правил для занятий), появилось желание гулять по 2-3 раза и не просто гулять, а бегать, хотя раньше для меня это было довольно сложно (быстро уставала). Причём спортом хочу заняться не ради какой-то цели, а так для удовольствия, ради эксперимента и мне эта идея очень нравится

Карету мне! Карету!