#33090

1. Здоровье и стройность — мой 42 размер одежды, 52 кг вес, кожа без дефектов, густые волосы, блестящие крепкие ногти, подниматься по лестнице на 5 этаж легко, прогулка 5-6 км за 1,2 час в быстром темпе — это прохождение до конца программы — вести обязательно дневник каждый день, записывать аналитику, проработать сопротивление с хвалилками и благодарностями, начать вставать в 5-30, чтобы времени на все хватало утром и на бассейн!, опять разобрать шкаф и вынуть все, что не подходит, и вынести и отдать на базар!, написать продолжение сказки про уже постройневшую Нику, и про то, что все идет легко! И вытащить упражнения для лица и начать их делать. Мне же нравится как выглядит мое лицо без отеков. Я же действительно красавица.
2. Уверенность в себе и высокая самооценка — я озвучиваю желание, ставлю цель и знаю, что это обязательно реализуется, желаю себе именно того, что я хочу себе, не стесняю себя в желаниях — доработать с Миссией, вытаскивать Нику каждый день, письма в ШТАБ (:, объяснить себе почему всё «волшебное» работает.
3. Переход на новую работу — лучше в IT, но можно и в такую, где мне будет здорово и где я буду развиваться профессионально, с релокацией в Европу — пока я вижу только написать резюме, сделать профиль на Линкэдин, и искать работу, но вот тут точно надо вытащить наружу все конфликты и разрешить их. Написать сказку, разыграть её и не париться больше.
Португальский или греческий.
Шифровать отчеты для штаба и написать как раз сказку про вот это.
4. Продать все то, что давно хотелось или отдать — убрать вот тут страхи про продажу, вытащить конфликты, написать сказку, потому что даже самая простая имеет право сработать.
5. Обновить гардероб — носить ту одежду, которая нравится, яркую, которая подчеркивает меня, которая соответствует моему настроению, красивая, из приятных к телу тканей.
6. Вообще-то я могу хотеть жить в своей квартире, даже если я планирую потом в течении года уехать. Потому что можно, чтобы было удобно. Потому что я имею право на то, чтобы было хорошо. И саму сказку написать про жилье, потому что можно себя не ограничивать наконец-то, от того, что у меня будет уютный дом пусть даже и на год или меньше, никто не умрет и я ничей дом не отбираю. Я ИМЕЮ ПРАВО НА ХОРОШЕЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, НА ПОЛУЧЕНИЕ ТОГО, ЧЕГО Я ХОЧУ!
7. Докупить в квартиру пару тумбочек и подготовить её к Новому году. Мне хочется праздник.