#33063
JBELGRAY
Участник

Мир еще должен обо мне заботиться.
У меня были все эти установки, но затем я приняла решение, что я не должна соответствовать ничьим ожиданиям и никому ничего не должна.
Мои новые установки:
Я должна быть здоровой для себя и думать в первую очередь о себе. Я должна ограждать себя от влияния и общения с жандармами и токсичными людьми.
Он, она мне ничего не должны. Даже собаки.
Правительство ничего мне должно.
Мир тоже ничего не должен.
Я нужник — для своей дочери. ставлю ее интересы выше своих. Ей 12 лет, стала сильно наглеть и переодически очень хамско себя ведет, потребительский подход. Дала себя установку не прогибаться и не ставить ее интересы выше моих. Спасибо действительно от нее не слышу, одни претензии.
Жандармов в виде полруги, мамы и бывшего мужа прогнала. С подругой полностью порвала. Маме говорю жестко и если не понимает, перестаю с ней общаться на время, говорю. что мне такой полдход ее не подходит. С бывшем мужем тоже, не даю ему меня опускать. Хотя он пытается всеми силами понизить мою самооценку.
Если раньше жандармы меня сильно выбивали и я стеснялась их остановить и послать, сейчас это делаю легко. энергии хватает.

Еда на пир: жареная курица в духовке с гречкой и шампанское, выпила почти всю бутылку, но на утро отеков не было. Ела не много.

За этот месяц я сильно изменилась. У меня пропал жор и недовольство собой. Я нравлюсь себе в зеркале, у меня стало больше энергии, меня не выбить из себя, я чувствую себя моложе лет на 15 и здоровье улучшилось и самочувствие. Я стала больше думать о себе и перестала ставить других на первое место, это еще не всегда получается, но я отслеживаю и контролирую. Стала гулять каждый день и кайфовать от этого. Больше двигаюсь. Не боюсь посылать жандармов, меня это не волнует, что они скажут или подумают. Стала намного лучше себя чувствовать, выглядеть и ощущать. Стала общительнее и перестала стесняться себя перед знакомыми. Не боюсь сказать нет руководству или родным или друзьям и сказать свое мнение, раньше подстраивалась и соглашалась, в ущерб себе. Не боюсь остаться одной, если мое несогласие с жандармами приведет к разрыву с ними, если они мне вредят, такое общения мне не нужно. даже если это кто-то близкий. Стала счастливее и нахожусь в парении.
Спасибо Лисси !!!!! это круто !!!!!