#33048
Легкокрылая
Участник

06.12.2021 Домашнее задание

Я должна делать то что я считаю нужным и правильным, и не должна ставить себе невыполнимые и завышенные цели. Я должна делать для своих детей то что считаю нужным в каждый момент времени. А быть идеальной матерью не должна.

Я должна заботится о своих близких в меру своих возможностей, но не должна пытатся их переделать что бы им лучше жилось. Они сами хозяева своей жизни, и только они.

Я должна делать только то что действительно в моих силах и зависит от меня. Всё что не в моих силах и зависит не от меня, не моё дело. Например поведение других людей, их мнение и установки.

Как у меня переключается ребёнок родитель. Моему ребёнку нужен какой то слоган с которым он соглашается. Иногда получается его переспорить. Когда курить бросала помогло » что куришь что не куришь одинаково». В том смысле что удовольствия от курения не получаешь. Того ради которого закуриваешь очередную сигарету.

Сейчас, что бы встать в 5 утра мой слоган «или ты или никто»  или «если не ты то никто».

Жандарм

Наверное не хватает саморефлексии, или как часто бывет, осознание придет позже. Раньше по моему были, сейчас не нахожу пока. Мне кажется я всех выгнала. В моём окружение нет людей которые могут сказать » зачем оно тебе надо». У моих подруг схожее мировозрение. Им самим » всё нада». Из того что удлось вспомнить: дальняя приятельница которой я расказывала что пошла на пение, спросила, в смысле сын пошёл на пение? Я говорю нет, я пошла. Она говорит , а зачем тебе это надо. Я тогда сильно удивилась. Что значит зачем?! я хочу учится пению потому что.  Я это общение со временем совсем прекратила. Поняла что нам не по пути.

Вообще у меня моё мнение для меня единственно верное.

Надо ещё наверно добавить что я о своих планах, действиях и целях не особо распространяюсь. Особенно о том что мне важно и сложно.

Так что нет ни у кого даже и возможности такой, сказать мне что то типа «ну и дура, или зачем оно тебе надо». Четвертая неделя очистительной заканчивается, а о том что я на программе знает только муж.

 

06.12.2021

21 день на кашах

Кипяток, обливания, зарядки.

Каша, петрушка, редиска, лук, морковь.

Прогулка.

Аналитика — всё в норме.

 

07.12.2021

22 день на кашах

Кипяток, обливания, зарядки.

Каша, петрушка, редиска, лук, морковь.

Прогулка.

Аналитика — всё в норме.

 

08.12.2021

22 день на кашах

Кипяток, обливания, зарядки.

Каша, петрушка, редиска, лук, морковь.

Прогулка.

Аналитика — всё в норме.

 

09.12.2021

23 день на кашах

Кипяток, обливания, зарядки.

Каша, петрушка, редиска, лук, морковь.

Прогулка.

Аналитика — всё в норме.

 

10.12.2021

24 день на кашах

Кипяток, обливания, зарядки.

Каша, петрушка, редиска, лук, морковь.

Прогулка.

Аналитика — всё в норме.

 

11.12.2021

Сегодня пир.

Праздничный ужин с семьёй.

Лосось на гриле. Говядина варенная.  Овощи, фрукты, семечки и кофе.

Кипяток, обливания, зарядки.

Прогулка.

Аналитика — всё в норме.

Спалось плохо. Мне кажется рыба сейчас не мой продукт.

 

12.12.2021

26 день на кашах

Кипяток, обливания, зарядки.

Каша, петрушка, редиска.

Прогулка.

Аналитика — всё в норме.

 

Поскольку прогулки мои гораздо короче чем должны быть, и физической активности в пронципе меньше чем надо, я в еде задерживаюсь на каждом этапе дольше. Не три дня, а где то неделю а то и две.