#33047
Легкокрылая
Участник

01.12.2021

16 день на кашах

Кипяток, обливания, зарядки.

Каша, петрушка, редиска, лук, морковь.

Ввела стебли сельдерея. Никакой реакции организма не последовало.

Вечером пару глотков воды.

Прогулка.

Аналитика — всё в норме

 

02.12.2021

17 день на кашах

Кипяток, обливания, зарядки.

Рисовые спагетти, петрушка, редиска, лук, морковь, стебли сельдерея.

Вечером пару глотков воды (похоже вода стала моим «десертом»).

Прогулка.

Аналитика — всё в норме

Хвалилки:

Эх прекрасная нога и стройна и весела, эх вторая тоже пляшет вот такие вот дела

Ушки милые мои очень розовые, очень нежные мои и прекрасные мои

Как же мне не веселится как же мне не танцевать я плыву как лебедь птица и умею вышивать

Попа гладкая моя словно яблочная , попой быстро покручу стать задорнее хочу.

Спинка спинка как тростинка, очень гибкая моя. Выгибается дугой нет нигде такой другой.

Мой животик просто класс, а пупок ну прям алмаз

Плечи  фарфор кожа шелк  шейка словно птица, наслаждаюсь я собой и люблю крутится.

Талия тончайшая,  бедра просто класс , ножки очень стройные и прекрасный таз.

 

 

03.12.2021

18 день на кашах

Кипяток, обливания, зарядки.

Рисовые спагетти, петрушка, редиска, лук, морковь, стебли сельдерея.

Вечером блины из воды и цельнозерновой муки с редиской н петрушкой.

Пару глотков воды.

Прогулка.

Аналитика — всё в норме

 

 

Мои цели: Цели не изменились.  Поскольку все они лежат в физической плоскости.

Я бы наверно добавила к целям больше физической активности.

Стремлюсь я к хорошей физической форме.

Как я узнаю что достигла того чего хотела – смогу нормально носить любимые вещи 42 размера.

Как я узнаю когда достигну цели-когда смогу свободно носить мои любимые платья.

Цели паралельно к программе: Вывести знание английского на следующий уровень. Увеличить словарный запас. Наконец то заговорить по английски.

Новая работа с новыми интересными задачами, с возможностью развития, с более высоким доходом.

 

04.12.2021

19 день на кашах

Кипяток, обливания, зарядки.

Блины из воды и цельнозерновой муки, петрушка, редиска, лук, морковь.

Запекла в духовке дайкон морковь лук и цукини сбрызнув чуть оливковы маслом с чесноком. Очень вкусно

Добавила цукини. Похоже пока не мой продукт.

Спагетти из цельнозерновой муки с петрушкой чесноком и запеченными овощами.

По моему из за того что получилось очень вкусно сьела большем чем нужно было для насыщения.

Прогулка.

Аналитика — всё в норме.

 

 

Правильная кулинария

Лук, морковь, корень сельдерея, цукини и  дайкон порезать довольно большими кусками, положить в форму сбрызнуть оливковым маслом смешанным с чесноком и специями. Запечь в духовке.

Песто из петрушки и укропа с чесноком, оливковым маслом и лимонным соком со спагетти нз цельнозерновой муки.

Салат из дайкона с морковью и яблоком с подсолнечным маслом и соевым соусом.

Обжарить на оливковом масле 1 луковицу, 2 зубка чеснока, палочку корицы, полоску лимонной цедры, 0,5 чайной ложки карри и шепотку куркумы. В сковороду добавить 1 стакан риса басмати .  Когда рис поджаритса, добавить 1,33 стакана воды, довести до кипения, уменьшить огонь и варить 15 мин. Снять с огня, сбрызнуть лимонным соком и добавить зелени.

Кабачковая икра. Немного растительного масла, л ук, морковь, кабачки, чеснок,. Всё порезать кубиками  и по очередно добавлять в сковороду. После того как овощи приготовились можно  измелчить в блендере.

Турецкий салат с булгуром.

Булгур сварить (мелкий можно просто залить кипятком).

Порезать петрушку, укроп, немного мяты на тёрке натереть дайкон и морковь.Смешать всё вместе. Заправить неболшим колличеством оливкового масла и лимонного сока.

 

Должны/должна

Мои родные жалуются мне не потому что хотят моих советов и поучений, а потому что хотят выговорится. Соответственно мне нужно просто молча послушать и покивать головой.

Если раньше я считала своим долгом помочь всем советом, то теперь я знаю что все «сами сусами» и если человеку нужен совет, то он так прамо и скажет, посоветуй мне. А если человек так не спрашивает а просто на что то жалуется, то он просто жалуется и всё. Он хочет что бы просто выслушали и посочувствовали.

Я думаю что я и мужа и подруг поучаю, им это тоже не нужно и не интерессно. Раньше я думала что мои знания и моё мнение универсально для всех, а теперь я думаю что у каждого свои знания и свои мнения. Если кому то нужен будет мой совет, меня обязательно спросят напрямую. А непрошенные советы только раздражают, вызывают агрессию и настраивают людей против. Чужая воля не прекосновенна!

Часто люди рассказывают что то просто потому что они в этото момент хотят выговорится И ВСЁ!!!

 

5.12.2021

20 день на кашах

Спагетти из цельнозерновой муки с запеченными овощами и песто из петрушки укропа чеснока и немого оливкового масла.

 

Работа с конфликтами.

Я по прежнему не вижу конфликтов.

Я скорее отношу свои «не деланья» к лени или физической слабости. Нет никаких «должна» из вне,  с которыми я не согласна. Если я не считаю для себя это  что то правильным, значит не делаю и на эту тему не парюсь.  Есть моё личное мнение как правильно и чего я хочу достичь. Мне всегда на всё нужно много времени. По этому я много чего не успеваю из того что хотелось бы. Просто по тому что много времени у меня уходит в пустую. На какую то ерунду.

Очень много времени уходит на то что б собратся для какого нибудь дела. Причём любого. По работе ли или для себя или для мужа/детей/родителей.

И сопротивления программе я не вижу. Вижу только что опять вечер и пора спать иначе завтра не встану на прогулку. По этому зарядку минимально и быстренько без настроя, а для галочки.  Но вот опять почему то двенадцать или час ночи. Встать после этого в пять утра на прогулку удаётся прямо скажем не всегда. Если не встала, стараюсь вечером хоть 10 минут пройтись.

В общем диетическая часть программы без сучка без задоринки, психологическая   я практически ничего не вижу в себе из конфликтов установок  и т.д. Какой то деревянный буратино. Физическая часть прямо скажем хромает, как и я сама хромаю на прогулках с коленом.

Единственный конфликт который я вытащила из нафталина это «между красивыми и умными» появился он скорее назло. Мама всегда очень красиво одевалась и красилась, сама себе шила, носила высокие каблуки и считала ( и продолжает считать сейчас, в свои 77) внешний вид очень важным.  Старалась одевать и меня, а я не хотела. Мне нравилсь джинсы и старый папин свитер. Я считала что кому надо разглядит мой богатый внутренний мир и в джинсах. Я уже давно так не считаю. Я считаю что для походов своя одежда для офиса своя и для праздника своя. Я умею одеватся и красится. Но по прежнему минималистка. Ну и классическое-поправляюсь, хожу в одних джинсах и одинаковых футболках.  Стройнею, ношу более разнообразную одежду.

Персоональный план изменений.

Хочу наладить режим дня. Подьем в пять прогулки и зарядки. В течение дня меньше тратить времени на неизвестно что. Больше на работу и изучение английского. Дома по максимуму использовать время с пользой. Дети, домашние дела. Спать в 9 вечера.

Мой главный мотиватор варианты фразы «или я или никто». Я это себе говорю в тех случаях когда например тяжело себя поднять на прогулку. Или хочется сьесть что то не программное. Или лень делать домашку по английскому. Короче в тех случаях когда я сама пытаюсь саботировать свои же решения.