#33008
irenalynx74
Участник

Дефектная ведомость.
Волосы: в хорошем состоянии. Седина никуда не делась, но голову я стала мыть 1-2 раза в неделю, в то время как раньше я мыла каждый день.

Кожа головы: состояние кожи хорошее, но за левым ухом есть папиллома. — папиломма пока не ушла, но стала меньше и перестала зудеть.
Лоб: чистый, есть неглубокие поперечные морщинки, справа небольшое темное пятно на коже. — пятно ушло.
Глаза: ясные чистые, но сильно утомляются и могут начать слезиться к вечеру. по утрам корочки. — глаза всегда чистые, даже утомляемость глаз снизилась.
Губы: нормальные, на морозе трескаются и обветриваются. — за последнее время губы не трескались.
Щеки: есть прыщики ближе к ушам и подбородку, также ближе к ушам с обеих сторон начинаются темные пятна небольшие. — пятна ушли, прыщей нет, кожа стала светлей, цвет ровный, пятен нет.
Нос: по краям с обеих сторон не большие сосудистые звёздочки, слизистая постоянно сознает, трескается, появляются корочки, от которых часто чихаю.- Нос дышит легко, всегда чистый, по утрам слизи очень мало, слизистая перестала сохнуть, корочек нет.
Кожа на лице сухая кроме лба и подбородка, там жирная. — кожа ни лице очистилась, цвет ровный, жирность со лба ушла.
Язык с неровными краями и часто в белом налете. Запах изо рта настолько присутствует не только по утрам, но и в течение дня. — язык по утрам все еще с небольшим налетом, но он легко снимается зубной щеткой. Запах по утрам немного есть.
Шея и область декольте — сейчас нормальные, но часто покрываются прыщиками. есть морщины. — кожа очистилась, прыщей нет.
Подмышками много папиломм с обеих сторон. — пока они никуда не делись.
Спина: сутулая, кожа сухая, бывают прыщики. — после упражнений и прогулок спина стала прямее, кожа перестала сохнуть, стала подтянутей и чище.
Локти: часто бывает шелушиться кожа, не могу пока отследить после какой еды начинается шелушение. — локти уже третью неделю как стали гладкими и нежными.
Грудь: есть фиброма в левой груди. —  к врачу не ходила, но считаю, что нет никаких фибром. Визит к врачу запланирован после окончания марафона 🙂
Бока, живот, ягодицы и кожа в паху: сухая кожа, есть прыщики, немного растяжек после беременности. — кожа стала нормальной, сухость ушла, прыщи исчезли, живот стал сильно меньше за 4 недели.
Бедра: невыраженный варикоз и сосудистые звездочки. — ноги очень похудели, ушла отечность, рыхлость, осталась одна большая сосудистая звездочка, вены и синева стали бледными.
Икры: варикоз, пока не сильно выраженный, но есть. так же часто болят ноги и отекают под конец дня (из-за сидячей работы и постоянного питья воды).- варикоз стал менее выраженым, угли отеки, за последние три недели их нет! ушла усталость ног.
Пятки и подошвы: кожа сухая, но без натоптышей. Летом часто натираю ноги, потеют. — ноги стали меньше потеть, пяточки еще немного сухие, натоптышей нет.
Головная боль — бывает от нагрузок (подняла что-то тяжелое, пробежалась, перенервничала) головокружение — редко, в основном, когда резко встаю. Вялость, тяжесть в организме в целом — часто бывает по утрам, когда просыпаюсь. Если проснулась такая, то это на весь день. Желание плакать, ругаться, спрятаться или какие-то другие неприятные эмоции — не скажу, что. часто бывает, но иногда на работе ловлю себя на этом. А еще ловлю себя на этих состояниях -плакать, спрятаться — по утрам понедельника, когда утром иду на работу. Люблю поспать. могу иногда проспать весь день и ночь. — все эти состояния покинули меня буквально через неделю после начала марафона. Сейчас энергии море, по утрам легко встаю, в течение дня успеваю гораздо больше сделать. Сплю как младенец, засыпаю быстро и по времени стала меньше спать, лучше высыпаться. Запах пота исчез (если раньше я стирала вещь одев её 2-3 раза, то сейчас и через неделю носки нет запаха!)

Бастет