#33003

У меня температура, насморк, кашель и больное горло. Из интересного — не пугает, я прям слышу, что надо брать комп и иди дома работать — это раз, второе — продолжать работать с Миссией и Программой. И просто дать себе день полежать. Ничего не делать, допустить, что сейчас во мне идут процессы, которые вызвали такую реакцию тела. Хорошо, значит надо себя поберечь. Значит, я двигаюсь верно и в правильном направлении.
И особо надо бы поработать со своими мыслями — там же тоже есть жандарм — «маловато будет». Он не так звучит, но он спрятался за Родителя, который меня любит вообще-то, и мерзкое насекомое портит мне МЕНЯ и мою похвалу себе, и МОЮ САМООЦЕНКУ, регулярно обесценивая все, что я делаю. «А вот другие еще и…» Как-то так звучит эта тварь. ТАК ВОТ!
Это я раньше думала, что бессильна против голосов в голове, а теперь ЗНАЮ, что любого жандарма можно уничтожить, навсегда задавив, чтобы в голове звучали совсем другие голоса — поддержки и любви.
А еще, что значит маловато?! Где критерии, мать вашу?! Когда нет четких критериев вообще говорить не о чем! И еще, сравнивать можно куски мяса в магазине, а меня НЕЛЬЗЯ сравнивать ни с кем! Я уникальная! Я могу смотреть и видеть у других что-то хорошее, и хотеть этого для себя, но я ИДУ СВОИМ ПУТЕМ, И ЕСЛИ У МЕНЯ ЧЕГО-ТО НЕТ, ЧТО ЕСТЬ У ДРУГИХ, ТО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ ХУЖЕ. я МОГУ РЕАЛИЗОВАВЫТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ТО, ЧТО ЕСТЬ У ДРУГИХ, И ЭТО НЕ БУДЕТ ВТОРИЧНО, И ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ. И НЕ ОБЯЗАНА ЖДАТЬ И ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ. Я МОГУ СПОКОЙНО ИМЕТЬ МНОГО И МНОГОЕ, И БЫСТРО, ИЛИ В СВОЕМ ТЕМПЕ. НЕ ОБЯЗАНА ЖДАТЬ НЕВЕДОМО ЧЕГО.
Мне можно быть счастливой по факту рождения.