#32970

На мне брючки мои черненькие, которые я 20 лет назад носила уже обнимают мои бедра посередине! Они вначале были едва выше колен! Они уже на мне! Божечки, какая я умница и красавица! УРА!!!
И кто нашел отличный, идеальный бассейн с неплохим спортклубом рядом?! Божечки, спасибо! Мир мой любименький! Это 20 минут от меня на машине, это басейн с морской водой и бани, и доступ с 6 утра! И там есть танцы, но я пока начну с бассейна, а вот в январе, когда уже буду на новой работе, то и танцы попробую (: А может и раньше расписание так повернется, что мне удобно будет!
Горло разболелось, но я думаю, что просто уже хочу уйти на удаленку и не ходить в офис.
И дом хочется украсить, и подарки подготовить, и мне хочется себе это разрешить — удаленку, тем более, что многие другие коллеги так и делают. Порыться тут — в том, что я думаю о своей работе, о себе на работе, о своей востребованности и об условиях, которых я заслуживаю. Потому что мне хочется больше и удобнее, потому что я заслуживаю самого-самого лучшего.