#32965
irenalynx74
Участник

Что я не сделала, послушавшись жандармов?

1.После школы не поехала учиться в США.Потому что жандарм сказал: ты что дура? Зачем так далеко ехать? С ума сошла?! Езжай в соседний город. Америку ей подавай! Тоже мне цаца великая.
Капец как щас обидно: я и язык выучила и экзамены сдала, и с классным руководителем универ подобрала, и даже пакет документов для подачи собрала… как предательство себя выглядит 🙁

2. Не поехала пару лет назад в Прагу на новогодние выходные, потому что услышала от жандарма: куда собралась? Одна? Ой, гляньте, романтики ей захотелось, сказки!! Ха-ха!! уржаться!
Ну и правда, чо это я одна буду (прям как дура). Неловко, и вообще — вот и сдулась и не поехала. А сейчас даже на милонги, на выставки, дегустации и тд хожу с подругами, чтобы не слышать этот противный голос и не испытывать стыд за свои порывы.

3. Перестала рисовать, потому что только и слышу: о-о-о, руки из жопы, кто так рисует?? ты что не видишь как надо? Брось ты это дело, только время тратишь, никогда тебе не быть художником!
Почему поверила? Так внутренний критик еще добавляет! и я вижу, что у меня получается что-то только под присмотром учителя и ли на мастер-классе с разбором и пояснениями, а без всего этого — и правда кто я? Ну и плюс подруга как-то в гостях у меня сказала на прощанье: это все баловство, ничего серьезного.

Я ведь знала про жандармов, но каждый раз пропускаешь «гол» в свои ворота…
И по большей части я с ними всегда соглашаюсь, и не спорю.
а еще только что подумала, возможно из-за них мне часто нужно подтверждение из вне о том, что я туда иду и правильно делаю — то есть не выпендриваюсь (а ведь именно это и нужно жандармам — непущать, держать в стаде всех овец)

Бастет