#32963
JBELGRAY
Участник

9.12 накануне вечером сильно хотелось есть, ела жареную цветную капусту с гречкой и редиской с овощами, съела очень много, а утром весы показали уменьшение веса. Здорово !!!!Стул регулярный. кожа гладкая.
Утром кипяток с волшебной водичкой и обливашки. Есть до 14.00 не хочется. Днем прогулка на час, настроение бодрое.
Жандарм — история очень похожа на подружку, которая была на уроке. Случайно встретив свою одноклассницу и пробщавшись просле встречи с ней около 3х лет, я стала замечать , что от нее идет сильный негатив на меня, что постоянные распросы как и что у меня, и критика всех моих дел. Причем при встрече мое финансовое положение и статус были выше, но она так сильно стала влезать в мою жизнь, комментировать все , что происходит и критиковать, что вскоре меня уволили с работы, потом она начала наговаривать на моего мужа, в итоге мы развелись. Она типа всегда была рядом, такая вся уверенная и довольная собой. С чувством полного удовлетворения, бросая мне тонки неприятные слова, типа , ну а что ты хотела, надо головой было думать. , . Такая навязчивая активность и интерес к моей жизни я объясняла ее добротой, но вскоре поняла, что ей очень хорошо, когда у меня случались неприятности и что ей было плохо, когда у меня все было супер. Она приводила негативные примеры жизни других людей направляя их на меня, например — «вот заболеешь ты раком, ты же к врачу идти должна. Надо быть придурком, если не идти. И после ее этих слов, у меня такой панический страх засел, что я могу заболеть раком . Также сказала, что нормальные люди не разводятся. Когда я ее попросила не лезть в этот вопрос она заявила, что я ненормальная дворовая училка и ничего нормально не воспринимаю, не удивительно, что я не ужилась с мужем. А что она такая все идеальная. После этого я с ней перестал вообще общаться, но некоторый страх, например, что можно заболеть у меня остался. И было очень понятно, что ей были нужны эти отношения, потому что первое время она названивала мне по несколько раз в день.

\