#32931
AnkoPolo
Участник

Сон был ужасный, просыпалась много раз среди ночи, в итоге проспала свой будильник, никакой аналитики не сделала, побежала на работу.

Сегодня начали сходить ПМСные отеки — утренний кипяток (половина стакана) и до первой еды бегала в туалет раза 4.

Так, наверное, и  раньше было, но сложно заметить, когда глыщешь то чай, то кофе.

По ощущениям, еще не все сошло.

Первый день месячных, таки цикл не сбился, а ПМС был 7 дней вместо 3-х. Та за шо ж?

Живот болит адски с самого утра.

Работала сегодня снова в офисе.

Питаться программно легче дома, не смотря на все пироги и борщи, которые тут 24/7 готовятся.

Оказалось, очень сильно хочу поддержать компанию, быть со всеми вместе.

Позавчера с коллегами еду заказывали в азиатском бистро (90% меню из программных продуктов), а сегодня в кафе аля по-домашнему — вареники, блины, мимозы и т.д.

Первый порыв был бежать и себе что-то там выбирать, потому что все там заказывают  и будут вместе есть потом. Коллектив.

Что-то металось внутри: «А я? А мне? А я тоже буду все, что и вы! Примите меня в свой кружок или хотя бы не прогоняйте»

И это включается в компании людей, где все давно свои и нет никакой опасности стать изгоем и умереть в одиночетсве на задворках корпорации.

Но для этого надо было остановиться и послушать внутри, так-то вслух я обычно громче всех говорю «Я делаю всё, как надо. Если кто-то не понимает, это его половые трудности. Досвидос!»

Сегодня еще приехал тот органический цикорий. Заварила, отпила пару глотков — обоже, как вкусно.

Потом дочитала, что там ячмень домешан и кероб, еще точно есть миндальная крошка, хоть это и не указано. Жаль, потому что ну очень вкусно.

Ни прогулок, ни тацев сегодня — очень болит живот.

К вебинару опять не было доступа. Видимо, просмотр записи среди ночи и выполнение заданий тогда же в крайний срок очень помогает марафонить.