#32882

Сегодня у меня бунт деточки, судя по всему. А может сразу и родителя.
Все идет медленно. С начала второго уровня объемы не уменьшились, изменений в жизни нет или они слишком медленные, еду программную не хочу, ничего не хочу, лицо отекает и все плохо.
Самое забавное, что вот сейчас пока пишу это — уже улыбаюсь.
Что здесь несомненно — у меня есть какое-то нетерпение, когда дело касается результатов. Вот сейчас я вижу, что результаты во всех областях жизни пока мне кажется очень слабыми, мало тех прям изменений, которых хочется, и это в чем-то подрывает свои силы и свою уверенность. Лисси, можешь подсказать, что с этим делать?
Плюс я вот сегодня осознала, что у меня очень туго с хвалилками и поддерживанием себя. Пока это все мной воспринимается как-то очень абстрактно, словно похвала не про меня. Плюс я очень сложно увидеть что-то, за что можно вот прям на самом деле себя похвалить. Пока не понимаю, как с этим работать.
Я честно могу сказать, что даже сейчас, когда я это пишу, то ощущаю, что есть успехи по сравнению с тем, что было, уже меньше внутренней драмы и всего такого, и даже причины начала видеть, но пока все равно не так хорошо, как хотелось бы.
Плюс вылез какой-то дикий глюк про то, что вся программа — это про каши и меньше есть, а вот если даже начну есть больше, то все, сразу обратно все наберу. Это просто какой-то марш тараканов начался! Надо бы их теперь просто отправить в новую среду обитания, из себя и своей головы.
И, пожалуй, главный момент — во мне все время поднимает голову нечто, что говорит — вот всеми этим сказками и прочими игровыми штуками ты ничего не добьёшься, ты же пыталась — и у тебя ничего не вышло, так что не надо даже надеяться, что ты вот сейчас развернешь историю про то, что ты особенная и у тебя все будет иначе, чем у всех, нет, надо тебя обязательно утянуть туда же, где и серая масса, а то ты такая умная и выделяешься. Прям надо, чтобы все были одним мирром мазаны.
Интересно, кстати, раньше я осознавала этой штуки в себя.
Вот вытащила это все наружу, а теперь надо бы с этим всем как-то разбираться, пока не очень ясно как.