#32858

Персональный план изменений.
Пока персональный план изменений просто как сама формулировка пугает. А пугает он именно потому, что я не знаю, а куда же это надо подстраиваться! Это же о том, что я всегда изменялась исключительно для того, что лучше вписываться в окружающие меня формы — от событий до людей. Ого! Раньше я всегда инициировала изменения для того, чтобы создать для себя безопасную среду, т.е. подстроиться под важных близких мне людей, потому что я не видела других вариантов безопасного существования, а теперь я освобождаюсь от необходимости подстраиваться, и вот этот конкретный план я составляю для себя, для своих желаний и целей.Раньше я опасалась высказывать свои желания, потому что их или высмеивали, или мне слышалось, что высмеивали, или всегда ставился вопрос о том, что это возможно в данных обстоятельствах, или мне надо было доказать кому-то, что я имею право на это желание, а теперь я допускаю, что вообще-то я не обязана высказывать другим свои желания, что раз я чего-то желаю, то я имею на это право, и разбирать желания для понимания, а этого ли я желаю, важно лично для меня, чтобы четче двигаться туда, куда я хочу.Раньше мне всегда казалось, что мои желания просто не исполнимы, потому что со мной этого произойти не может, потому что мне все равно запретят и потому что хотеть надо другого, и зачем мне это все надо, а теперь я допускаю, что сам процесс работы с желаниями или их исполнения совсем не сложный и не нудный, что это не тяжелая выматывающая работа, которая приносит только разочарования, что есть другие, приятные способы исполнения и реализации желаний.Мои персональные изменения — это мои цели.
1. Здоровье и стройность — мой 42 размер одежды, 52 кг вес, кожа без дефектов, густые волосы, блестящие крепкие ногти, подниматься по лестнице на 5 этаж легко, прогулка 5-6 км за 1,2 час в быстром темпе — это прохождение до конца программы.
2. Уверенность в себе и высокая самооценка — я озвучиваю желание, ставлю цель и знаю, что это обязательно реализуется, желаю себе именно того, что я хочу себе — доработать с Миссией.
3. Переход на новую работу в IT с релокацией в Европу — пока я вижу только написать резюме и искать работу, но вот тут точно надо вытащить наружу все конфликты и разрешить их. Вообще, мне, конечно хотелось бы просто написать сказку, разыграть её и не париться больше. Я уже на работе начала вести себя так, словно я уже на новой работе, можно добавить изучение португальского. И делать отчеты для Штаба (:
4. Продать все то, что давно хотелось — убрать вот тут страхи про продажу, вот тут прям точно написать сказку.

Лисси, я правильно поняла, как план делать? Если не совсем, то подскажи, пожалуйста, как надо переделать. Спасибо!