#32854
Tarius
Участник

Да! И еще к вопросу что изменилось.

У дочки был день рождения, мы сегодня, в восресенье встретились в детском ресторане, и я разрешила себе умеренный пир (салат с креветками, рис басмати, утиная грудка).

— Прикольно ты покрасилась, — сказала мне дочка. – Тебе идет.

— Почему же крашена? Это мой натуральный цвет, — гордо ответила я.

В самом деле, темных волос становится все больше, седина сменяется на сложный окрас, когда снизу темные волосы, а сверху еще седоватые.

И еще. Раньше я часть упражнений в Крокодиле и суставной гимнастике не могла сделать самостоятельно, а позавчера ногу в бедре согнула легко, подняла и в сторону отвела непринужденно.

 

Генератор вторичного похудения

Еще со времен Покорения Крыма я узнала, что есть такое масло, которое делается из волшебного ореха Ши. Добывают те орехи специально обученные обезьяны, сильные, ловкие и очень худые, потому что целыми днями носятся по деревьям и питаются не калорийными бананами, а орехами, листьями и рисовыми зернами. Растут деревья с орехами Ши в дальних уголках непроходимых джунглей, и, пока обезьяны их несут, прижимая к груди, орехи набираются энергии силы и похудения, которая передается их маслу.

Генератор такого похудения делается просто: берется 5 тюбиков крема с маслом Ши из пяти магазинов (в каждый магазин надо непременно дойти пешком), и мажется на все тело:

На попу – от запора,

На лоб от всякого вздора,

На пятки чтоб были гладки,

На руки – делать хитрые  штуки,

На ноги… короче, я в шоке,

А еще есть спина –

Помажешь и станет стройна.

А на талии застегнется сандалия.

И жиру у Юленьки вдруг

Станет полный каюк.

(Я не склонна вмешивать в волшебное зелье лягушачьи лапки и помет летучей мыши, достаточно хорошей легенды, а для антуражу можно сделать обряд эталонной талии. Берется нитка, измеряется талия, затем отмеряется тот размер, который нужен, а остаток отрезается и сжигается на свечке, а пепел от нитки размешивается в получившемся креме).