#32802
Звезданутая
Участник

-Раньше я была убеждена, что сахар можно снизить только при помощи инсулина (врачи так в голову заложили, что никаких физ.нагрузок, они опасны, потому что сахар снижают резко). А я даже не додумывалась проанализировать, что всегда после любой нагрузки сахар падает!

Зато теперь я убеждена (увидела на опыте!), что можно и после еды обходиться без инсулина, главное активно подвигаться, до пота и с хорошим настроем- не для сахара я это делаю, а для удовольствия и себя в целом (своего тела, организма, настроения)

 

— Раньше я была убеждена, что только одни каши есть скучно и быстро надоест (даже мою любимую гречку!)

Теперь я увидела, что каши- это очень увлекательно, что можно приготовить нереальное количество блюд. Была бы фантазия и желание. Кстати, благодаря знакомству с питанием совсем иного рода, в голове родился интересный план для «бизнеса», заработка

 

— Раньше я считала, что уделять время и внимание только себе, когда этого хочется- неправильно. Ведь у меня же есть муж, мама, которым что-то нужно от меня, внимание. Но при этом всегда удивлялась и поражалась, что, когда они плюют на меня, это нормально.

Теперь я хожу гулять (вечером), когда мне этого очень сильно захочется, независимо успела я сделать что-то или нет. Я наряжаюсь и крашусь просто так, для собственного настроения. Я пользуюсь духами дома (не берегу их, как раньше), даже, когда никуда не выхожу в люди. Встаю на тренажёр, когда мне это нужно, не думая, как отреагирует муж. И мне нравится это! Я увидела, если я уделяю себе внимание тогда, когда мне очень сильно хочется что-то сделать именно для СЕБЯ, откуда-то появляется время, энергия и идеи, чтобы сделать вовремя какие-то дела, что обстоятельства меняются и подстраиваются под меня. Это просто невероятно. Главное- делать новые действия и ставить СЕБЯ для СЕБЯ на первое место.

Карету мне! Карету!