#32782

Зачем я иду на программу — что хочу получить в финале?
Хочу свой 42 размер, новый образ жизни — прогулки, хвалилки, программная еда каждодневно, спокойное с небольшим уклоном в плюс настроение. Хочу относится к Миру с любопытством и восторгом, и ждать от него только самого лучшего.

Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов?
Я начну носить все то, что мне так нравится и так давно ждет своего часа! Я каждый день буду в хорошем настроении от своих же действий. У меня сформируется расписание — я точно буду знать, что, когда и зачем я делаю. Я буду больше улыбаться самой себе в зеркале. Скорее всего я и на новой работе окажусь, и изменю условия своей жизни в лучшие для себя.

Что я потеряю, если мой внешний вид изменится?
Объяснялку, что сложно получить то, что я хочу. Возможность прятаться. Следование своим старым программам.

От чего меня спасает мой лишний вес?
От зависти других, которая мне может чем-то повредить. (?)

Куда меня не пускает мой лишний вес?
В свои желания. В самореализацию себя. В свободу делать то, что хочу, и жить, как хочу.

В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути?
Когда занимаюсь не едой, а болтовней. Когда боюсь, что у меня заберут вкусное. Когда боюсь, что мне не хватит еды.

Как я в этих случаях я буду теперь поступать?
Останавливаться. Вначале есть, а потом говорить. И вообще переносить болтовню из-за стола куда-то еще.
Откладывать себе то, что я хочу съесть. Разрешу себе брать то, что я хочу, пусть потом отложу, но съем потом.
Напоминать себе, что я могу купить себе ту еду, которую хочу.

Как я узнаю, что я достигла того, что хотела?
Мои черные джинсики на мне будут прекрасно сидеть и синяя бархатная кофточка. Я легко буду проходить 6 км каждый день на прогулке. Я буду обливаться каждое утро, делать крокодилйогу и суставную гимнастику. Буду говорить себе искренние слова любви. В случае сложностей или затыков буду садиться и начинать писать в блокнотик свои размышления. Всегда буду помнить, что со мной в жизни всегда случается наилучшее для меня.