#32759
Звезданутая
Участник

На момент подошедшего пира я не проработала некоторые сопротивления, именно психологического характера (с физикой программы всё в целом в порядке). Упираюсь в тупик и дальше не двигаюсь. А ведь это тормозит моё дальнейшее движение. И я уже это увидела. Но не понимаю, как залезть в свою голову и вытащить ответы на свои вопросы…

Сам пир недоработан только в антураже (наряд, сервировка, шары), а так я готовилась, придумывала, что буду готовить. И настроение было праздничное, но не совсем на полную, теперь понимаю, что недоработка.

Не проработав  свои психологические сопротивления начала тормозить сама себя в смысле результатов. Чем больше проявляется сопротивление, тем на дольшее время останавливается процесс. Основная моя задача- это проработка. Разве, что попробовать себя переломать- просто начать делать, не думая- нравится ли мне это или нет, может это эффективнее сработает в моём случае- проявятся ответы, и легче будет идти проработка?… а, следовательно, процесс программы.

Я увидела со стороны, что не так страшен страх, как его малюют (перефразировала). Когда, ты принял решение меняться, значит меняйся. В принципе, это не так сложно, как кажется. Просто нужно следовать чётко выстроенной системе. Верить в себя. Осознавать, что ты можешь. Другие могут, а чем ты хуже?… И ты можешь! Нельзя давать себе слабину! Это факт. Но и наказывать и ругать себя ни в коем случае. Иначе, все достижения, даже пусть на первый взгляд самые незначительные, насмарку.

Карету мне! Карету!