#32758
irenalynx74
Участник

30/11/2021

Два варианта дальнейшего развития жизни.
1. Я во что бы то ни стало занимаюсь оздоровительной Программой и перехожу на новые рельсы. Начинаю новую жизнь и эта моя жизнь становится активней, интересней, разнообразней, здоровей. Она дает мне возможность побывать там, куда я бы раньше постеснялась бы сунуться, или не смогла бы из-за здоровья, лишнего веса. Дает мне уверенность в силах, новые знакомства, спокойствие. А я в этой новой жизни здоровая, стройная, гибкая, ясноглазая красотка, с чистой бархатной кожей. Я счастлива и довольна, уверена в своих силах. Я конечно понимаю, что счастливой я делаю себя сама, но когда ты реально скинула 10-15 кг и из гусеницы превратилась с гибкую пантеру — вот такая победа и дает настрой и уверенность. и в конечном итоге это я сделала, так что да, я сама делаю себя счастливой, а никто другой.

2.Я поняла, что мне не хочется ничего менять в своей жизни. Меня все устраивает, мне это привычно и я не хочу прилагать усилия, чтобы что-то менять. Моя жизнь отныне возвращается в старое русло и я продолжаю лежать на диване, смотреть в окно и мечтать, как влезу в красивые открытое платье и зажгу на милонге, как я грациозно разоблачаюсь на пляже в Испании, привлекая сотни мужских взглядов, и тд. потом буду грустно вздыхать и лопать очередную сладкую хрень/ Тело мое будет оплывать как мороженное на солнце, покрываться всякими болячками и в скором времени я сама не замечу, как пути назад не будет.
Б-р-р-р!

Однозначно я выбираю первый вариант. Уже есть успехи и сходить с дистанции до финиша — это не спортивно 🙂
Я выбираю здоровье! ну и все, что к нему прилагается

Бастет