#32755
Звезданутая
Участник

За две недели марафона чётко увидела на сколько я медлительна. Я медленно думаю. Я медленно соображаю. Я медленно пишу/ печатаю. Я медленно усваиваю. Я медленно делаю вообще что-либо (а когда предпринимаю попытки ускориться, обязательно что-нибудь уроню, пролью, разобью, стукнусь, обожгусь или где-то точно накосячу и т.д. в таком духе), поэтому я так сильно отстаю в ведении дневника. И я никак не могу разобраться- эта медлительность часть моего характера или избегание действий? Плюс из-за этого довольно сильно туплю, т.е. буксую на одном месте. Пытаюсь разобраться с конфликтами/ сопротивлением и… упираюсь в бетонную стену. А может я слишком до многого хочу добраться с наскока?.. Может медленно, но верно процесс идёт, а я пытаюсь его форсировать. Но мне кажется, что я даже верхний слой не снимаю, так… лишь пыль сдуваю. И от этого ощущаю сильный дискомфорт.

Безусловно, я себя стараюсь чаще хвалить. Завела блокнот, куда записываю самые запоминающиеся действия. И тетрадочку, где веду записи всего, чем горжусь собой за весь день. Но меня сильно напрягает, что я не всегда справляюсь с достаточно несложными заданиями. Я пытаюсь зайти с другой стороны, но упираюсь в то же самое. Пока не понимаю, как сдвинуться с места. Наверное, без помощи Лисси мне не обойтись… Но работать и пробовать снова и снова просто необходимо!

Карету мне! Карету!