#32752

Работа над ошибками.

1. Не надо было налегать на яблоки. Даже печеные, они затормаживают очищение.
Перечитать книжку еще раз.

2. Все, что я делаю — это не для похвалы от кого-то, не для того, чтобы это оценили. Это для меня. Пока мне еще сложно это понять и принять, как-то ощутить внутри себя. Вся программа только для меня. Я делаю это не для похвалы, поддержки, гордости или любви от кого-то, а это моя выраженная деятельная забота и любовь к себе.

3. Танцы — я прям подфилониваю это дело. Мне сложно танцевать, я ощущаю себя глупо и нелепо.  Я уже сделала себе место для танцев, музыка есть, наушники беспроводные, мест, где я отражаюсь нет, я могу попросить дать мне место. Я не обязана это делать, меня никто не заставляет, но почему бы не попробовать поделать прям по программе? За две недели произошло много хорошего с моим телом и сознанием, откуда я знаю, какие интересные вещи во мне разбудят танцы?

4. Суставная гимнастика — бесит озвучка, но я почти выучила все движения. Опять же — это для моей спины. Ведь вот какие клевые ощущение от крокодилйоги, почему они не могут быть такими же от гимнастики, если я просто позволю себе иначе на это посмотреть?

5. Все-таки переструктурировать день еще раз. Дать себе больше времени днём на заметки, включить и все то, что я еще хотела делать — не то, что касается программы, но то, что касается жизни и дел вообще.

6. Больше себя хвалить и подбадривать. Больше отмечать свои успехи. И строить планы, и позволять себе писать. Больше сегодня про сегодня и про позитивное завтра.