#32751

30 ноября я окончательно решила, что…
я полностью прохожу Программу по очищению и оздоровлению организма и полностью перехожу на другой образ жизни, где забота и любовь к себе (деятельные) становят моим привычным образом жизни.
Я обретаю еще больше энергии и сил, которые с удовольствием трачу на новые занятия — учу новый иностранный, обучаюсь новой профессии, меняю работу, потому что я уже знаю, что заслуживаю большего. Я каждый сезон куда-то езжу путешествовать, потому что у меня много энергии и мне это нравится. И я даже пишу книжки, как и хотела, а может, даже и издаюсь! И у меня точно больше сил, энергии и радости. Я ношу красивую одежду и любуюсь собой в зеркале.
Если я и разрешаю на какое-то короткое время отойти от правильного программного питания, то потом я спокойно возвращаюсь к нему — через Марафон, Фестиваль или самостоятельно.

я не буду переходить на программное питание и новый образ жизни. Я вот даже писать от этом не могу, сразу опускаются руки и возникает тяжесть, и вся энергия куда-то утекает.
Тогда я продолжаю ощущать себя уставшей, хотеть, чтобы от меня все отстали, продолжаю утешаться «вкусной» едой и не занимаюсь своим душевным здоровьем. По итогам я не только возвращаюсь в то депрессивное состояние, которое было у меня до этого, но и падаю еще глубже. И как результат — проживаю жизнь с ощущением полной нереализованности.
В принципе, тут ничего страшного нет, тонна людей так живет, но я так больше не хочу!!! Я попробовала иначе, и мне понравилось!