#32748
Леся
Участник

Написала третий вариант развития событий и задумалась почему именно такие продукты выписала — картошка, соленые огурцы и помидоры, квашеная капуста, блинчики с мясом, оладьи, иногда сыр, колбасу, сосиски, сардельки, сало, жареное мясо и т.п.

Соленые огурцы — не так уж я их и люблю, если и ем то четвертинку-половинку только

Картошка —

** жареная это воспоминания из детства, когда папа готовил в воскресенье картошку и все собирались за завтраком в большой комнате, накрывали красиво стол, смотрели какую-нибудь передачу типа «Музыкального киоска» или «Клуба путешественников». В общем, был праздник и дело вовсе не в картошке.

** вареная — наверное это когда я после жуткого белкового отравления почти ничего не могла есть и картошка меня тогда спасала

Блинчики — мама делала, сама я их все равно делать не буду

Всякие колбаски, сыры, сосиски и т.п. — это просто, чтобы съэкономить время на готовку, а еще тоже ощущение праздника — ведь всякие нарезки обычно покупались к праздничному столу.

**********

Можно вполне устраивать себе праздники и с нашими программными продуктами и ввсести это в традицию. И тогда не нужно будет создавать себе праздник за счет удара по организму