#32745
Tarius
Участник

17-18 Кашные дни

Аналитика

Па-бам! У меня достижение: застегнулась мерная курточка.

Вес стоит, талия уменьшается. Живот мягкий, стул жидкий. Вчера плотно пообедала, поэтому за ужином кашу почти не ела, обошлась булгурно-овощным супчиком с рисово-морковно-редькиными лепешками, они у меня вместо хлеба, заела жареным дайконом, и тот не доела. Слишком много овощей — пару раз пукнулось и в животе журчало. Больше каш!

На языке появился легкий белый налет (последствие пира?).

Обратила внимание, что ногти выправляются, на указательных пальцах уже гладкие.

Сценарии

1 вариант

30 октября я окончательно решила перейти на новые рельсы, и эта жизнь принесет мне здоровье, активное долголетие, хорошее настроение, благополучие и умиротворение.

В результате здорового питания я получу больше энергии. Весь большой мир откроется передо мной – путешествия, литературные экзерсисы, театр и кино, я буду получать новые впечатления без устали!

Отказавшись от алкоголя (кроме пира) я подниму свой профессионализм, заработаю еще больший авторитет на работе. Муж, увидев, насколько улучшилась моя внешность, будет проявлять ко мне больше внимания и в тоже время не будет сбивать меня с намеченного пути, а наоборот, будет заботливо покупать морковку и редиску (что он сейчас и делает).

 

2 вариант

Не хочу менять свою жизнь, не хочу прилагать усилия. Вкусная еда, вино-шампанское, телевизор и диван будут моими спутниками в дальнейшем. Думаю, за пару месяцев такой жизни у меня прибавится 15 килограмм, вернется гипертония и псориаз. Я начну делать ошибки в проверяемых документах, что повлечет выговоры и нарекания. При очередной реорганизации меня уволят, я окончательно лягу на диван и буду выходить только за едой. На все остальное денег не хватит. Буду пить дешевый алкоголь, собирать по помойкам алюминиевые банки, сдавать на макулатуру старые книги и пребывать в постоянной депрессии. Муж вначале будет меня поддерживать, но увидев, что я совсем сдала и постарела лет на 10, перестанет обращать на меня внимание.

 

Работа над ошибками

1. Не стоит переносить прогулку на дневное время. Утром, до первой еды, бегается легко, хорошо. Днем тело тяжелеет и труднее выйти из дома. К тому же могут дать срочную работу, и тогда вообще не выйти.

2. Слизанная со сковородки шкварка, миллиметровый кусочек сыра, одна виноградина, несмотря на гомеопатическое количество, замедляет процесс очищения. Надо такие вещи воспринимать как аллергены – ведь аллергику достаточно укусить клубничину, чтобы наступила реакция организма.

3. Не надо пропускать Дикие танцы, даже если лениво, некогда и накатила усталость. Танцы могут быть разными, совсем не обязательно прыгать как коза. Если нет настроения к бурным танцам, можно и в вальсе покружиться, а там и азарт придет.

4. Не надо откладывать на последний момент работу над семинаром. Пришла мысль в голову – записывай.

5. Не надо с собой хитрить. Все, что я делаю на Программе – я делаю для себя, и только себе на пользу. Так кого я обманываю?